Край с хромированным движком и темной темой

0
178

Следующая тестовая версия Edge была выпущена онлайн. И вы можете видеть, что Microsoft усердно работает над заменой своего собственного движка на Chromium.

Версия Microsoft Edge 75.0.111.0 (выпущена 26 марта 2019 года) — это полная замена запатентованного движка Microsoft на Chromium . По словам людей, которые уже протестировали эту версию браузера, все работает плавно и стабильно, хотя время от времени браузер может приостанавливать работу и выбрасывать код ошибки. По сравнению с предыдущей версией были внесены исправления синхронизации, улучшен контраст в контекстном меню и устранены некоторые замеченные ошибки. Новое издание перезаписывает старое после обновления.

Также можно запустить темный режим с помощью команды edge: // flags / # edge-follow-os-theme. Пробная версия браузера доступна для распространения среди участников Windows Insider . Учитывая скорость изменений и тот факт, что браузер Edge работает с ними очень хорошо, можно предположить, что он официально появится в Windows 10 даже в запланированном на апрель обновлении. Если этого не произойдет, мы обязательно увидим ее в этом году — возможно, даже летом. Все, что нам нужно сделать, это терпеливо ждать — Chromium — проверенный движок во многих браузерах, который может добавить крылья Edge. пока он падает в среднем в тестах — что показано в тесте браузера .

И здесь вы найдете наше руководство по текущим обновлениям Windows 10.