Креативные новости на лето 2019

0
172

Creative представляет новые новинки лета, новую модель беспроводных наушников Outlier Air Sports, специальное издание, малобюджетные наушники Outlier Active для всех активных, защищенных от атмосферных воздействий динамиков Muvo Play, инновационную акустическую систему 2.1 для компьютера Pebble Plus.

Главной достопримечательностью является Creative Outlier Air Sports , который является прорывом в категории настоящих беспроводных наушников с длительным временем автономной работы (10 часов для зарядки, всего 30 часов) и непревзойденным качеством звука (аудио aptX и AAC через Bluetooth 5.0 ). Благодаря индикатору сопротивления IPX5 , который делает наушники защищенными от пота и удобными, идеально подходящими для использования телефона в течение всего дня, он является отличным выбором как для активного образа жизни, так и для бизнеса. Creative с гордостью представила польского чемпиона Ironman 70.3 Ева Командер в качестве посла бренда Creative и продуктов Outlier Air Sports и Outlier Active .

Креативные новости на лето 2019

Creative Muvo Play — это портативная акустическая система, созданная для превосходного качества звука на улице благодаря водонепроницаемости IPX7 , мощным широкодиапазонным микроконтроллерам с двойным диапазоном для насыщенных басов, новейшему соединению Bluetooth 5.0 и длительному времени автономной работы (10 часов).

Креативные новости на лето 2019

Настольные колонки Creative Pebble Plus 2.1 с питанием от USB, оснащенные недавно разработанным автономным сабвуфером, обеспечивающим высочайшие басовые эффекты — единственный в своем популярном предшественнике Creative Pebble. Инновационный дизайн сателлитов означает, что звук достигает непосредственно ушей слушателя, а не на его груди.

Креативные новости на лето 2019

Цены и наличие продуктов:

  • Воздушный спортивный аутлер за 389 злотых, с июля в польских магазинах
  • Muvo Play на 169 злотых, с июля в польских магазинах
  • Pebble Plus по 149 злотых, с июля в польских магазинах
  • Outlier Active за 129 злотых, с августа в польских магазинах

Creative и Saucony , производитель спортивной обуви, объявили о совместном музыкальном проекте, в рамках которого покупатели продуктов обеих компаний будут вознаграждены специальной песней DJ Zein, которая проведет вас через обучение. Это энергичный 45-минутный сет, посвященный всем тем, кто ищет энергию в музыке. Энергия, которую они могут преобразовать в более сильную мотивацию, чтобы начать усилие или закончить его еще сильнее. Музыка для активных людей — это музыка, которая может привести всех в другое место, позволяя им узнать, что нового. Микстейп скоро появится на SoundCloud.com