Крюгер и Матц KM0138

0
180

Крюгер и Матц KM0138

преимущества:

  • высокий коэффициент конверсии
  • небольшая стоимость единицы мощности
  • хорошие электрические параметры

Недостатки:

  • нет данных о тепловой защите
  • высокое соотношение веса и мощности

Powerbank Kruger & Matz KM0138 показал хорошие результаты в тесте. Kruger имеет очень хороший коэффициент преобразования энергии и предлагает низкие затраты на хранение.

Kruger & Matz KM0138 относительно тяжел по своей вместимости, хотя сначала сравнивая его с другими продуктами, его вес не ощущается. 800 циклов зарядки, упомянутых в документации, являются очень приличным результатом. Тем не менее, достаточно следовать правилам зарядки и разрядки литиевых элементов, чтобы продлить это время в два раза. Скорость разряда находится на среднем уровне.

Powerbank имеет очень хороший коэффициент преобразования энергии (то есть отношение емкости к единицам энергии) и предлагает низкую стоимость хранения. Дополнительные кабели и разъемы для зарядки iPhone являются стандартными для устройств этого производителя. Они также отличаются хорошим корпусом и очень хорошими электрическими параметрами на выходе. Независимо от того, подключена ли нагрузка или порт не загружен, стандарт USB поддерживается постоянным.