Крюгер и Матц KM0157

0
179

Крюгер и Матц KM0157

преимущества:

  • низкая скорость разряда
  • маленький размер
  • высокое соотношение веса и мощности

Недостатки:

  • нет данных о тепловой защите
  • один выход

Kruger & Matz KM0157 — это банк питания средней емкости. Он характеризуется очень хорошими материалами, используемыми для производства, и элегантным внешним видом.

Kruger & Matz KM0157 сделан даже лучше, чем его более крупный аналог, KM0138 . Он маленький, легкий и легко помещается в кармане. Соотношение емкости к весу проигрывает только у победителя теста GP Batteries GP302. За это он выигрывает весь рейтинг по общему соотношению цена-качество — он стоит всего 79 злотых, а в категории «Доходность» он получил максимально возможный рейтинг — 10 баллов. Он также предлагает одну из лучших скоростей разряда.

В течение месяца он теряет чуть более 3 процентов своей мощности. Тем не менее, он преобразует накопленную энергию немного хуже. В этом отношении он находится в центре кола. К сожалению, у него есть только один выходной порт. Это исключает возможность одновременной зарядки двух устройств. Однако, если кого-то не волнует огромная емкость, и он заинтересован прежде всего, удобство использования наверняка не разочарует.