L210

0
556

преимущества:

  • очень низкие эксплуатационные расходы
  • простое управление
  • нет дисплея

Недостатки:

  • основное оборудование

Небольшое многофункциональное устройство, оснащенное планшетным сканером и внешней системой подачи чернил.

Он связывается с компьютером через интерфейс USB, к сожалению, нет факса, дуплекса или АПД. Основной лоток для бумаги вмещает 50 листов, а скорость печати составляет 6 стр / мин в монохромном режиме и 3 стр / мин в цвете. Четыре кнопки установлены на передней части корпуса: две из них используются для копирования документов в цветном и монофоническом режиме, другая — для запуска и остановки устройства. Используйте последнюю кнопку, чтобы прервать процесс печати.

L210

Мы выбрали Epson L210 не из-за оборудования, а из-за низких эксплуатационных расходов. В этом отношении этот малыш выигрывает даже при использовании офисных комбайнов, поскольку он позволяет печатать с каждого набора чернил до 4000 страниц в монохромном режиме и 6500 страниц в цвете (испытания проводятся в соответствии с ISO / IEC24712). Это связано с необычной конструкцией печатающего механизма, который имеет большие 70-миллилитровые чернильные картриджи, выведенные из корпуса.

L210

Цена на бутылку с черными чернилами составляет около 29 злотых, что при их высокой эффективности обеспечивает самую дешевую печать среди струйных устройств (менее одного цента за страницу). Специальная конструкция и технология каркаса гарантируют достаточно высокую эффективность и бесперебойную работу. Процесс заполнения чернильниц не вызывает никаких проблем. Вы просто должны помнить, чтобы надеть латексные перчатки, потому что чернила из бутылок могут испачкать наши руки, и пятна трудно удалить.

L210

Epson L210 потребовалось 260 секунд, чтобы напечатать 10-страничный документ. Для сравнения, самая быстрая модель в нашем тесте, Brother MFC-J5720DW , справилась с этой задачей менее чем за минуту (54 с), и принтеры по той же цене, что и L210, работают в два раза быстрее. Качество печати не самое лучшее, но оно также не отличается от среднего.

L210