LEGO Властелин колец бесплатно

0
166

Humble Bundle выпустила полную версию LEGO «Властелин колец» бесплатно. Предложение ограничено по времени, так что поторопитесь!

LEGO Властелин колец — приключенческая игра, основанная на фильме Питера Джексона. Позволяет разыграть персонажей необычайного путешествия по землям Средиземья и уничтожить Одно Кольцо. Производство точно воспроизводит такие места, как Мория или Мордор, а открытая структура игры позволяет бесплатно исследовать каждую область. Вы также можете создавать свои собственные предметы, используя найденные и приобретенные материалы. За выполнение заданий есть награда — до 80 контролируемых персонажей могут быть разблокированы на протяжении всей игры, так что вы можете войти не только в Арагорна или Фродо.

И как вы получаете LEGO Властелин колец ? Это просто — просто зайдите на сайт Humbe Bundle и зарегистрируйтесь для новичка. Требуется только указать адрес электронной почты, на который придет подтверждение подписки. Затем вы можете вернуться на страницу и выбрать « Получить игру», а затем « Получить ее сейчас» . Подтверждение получения придет на ваш электронный почтовый ящик — нажмите на изображение, чтобы вернуться на страницу HB , где внизу (вам, возможно, придется прокрутить вниз) находится кнопка « Восстановить ваш код» . Будет показан код, который следует использовать в вашем аккаунте Steam . И это готово!

Передача LEGO Властелин колец продолжается до субботы, 22 декабря, до 22:00. Коды можно использовать до 27 декабря этого года. Но зачем ждать — нажмите здесь, чтобы перейти прямо на сайт Humbe Bundle !