Lenovo AiO C30-40

0
223

преимущества:

  • Тихая работа
  • Качество изготовления
  • Матовый экран

Недостатки:

  • Средняя производительность

Lenovo AiO C30-40 — это современный компьютер AiO, заключенный в 21,5-дюймовый монитор с естественным разрешением 1920 x 1080 пикселей.

Экран имеет матовую поверхность, на которой не возникает никаких отражений или отражений света. Сердцем компьютера является энергосберегающий процессор Intel Core i3-4005U, оснащенный двумя физическими и двумя логическими ядрами. Его производительность не самая высокая, но в соотношении цены и скорости работы это очень хороший выбор. Дополнительным преимуществом Core i3-4005U является низкое энергопотребление (тепловая мощность Core i3-5004U составляет всего 15 Вт) и, следовательно, низкие требования к охлаждению, это устройство практически создано для работы в жестких корпусах AiO. Благодаря этому компьютер работает очень тихо и после запуска системы загружает всего 35 Вт.

Установленная на компьютере Windows 10 работает быстро, но ей не хватает ускорения, которое могло бы возникнуть при использовании мощного SSD. К сожалению, Lenovo AiO C30-40 оснащен только жесткими дисками емкостью 1 ТБ, и в корпус невозможно установить второй диск. Встроенная в процессор графическая обработка — это графический чип Intel HD 4400, который не подходит для требовательных игр, но этого достаточно для повседневной работы и мультимедиа.