Lenovo представит смартфон для игроков Legion

0
205

Китайцы намерены представить конкурента для ASUS ROG Phone 2 и Xiaomi Black Shark.

Lenovo уже несколько лет успешно продает устройства серии Legion , предназначенные для игроков. Все указывает на то, что в ближайшее время производитель представит на продажу смартфон, разработанный с учетом игр. Производитель уже запустил официальный сайт, посвященный устройству « Lenovo Legion Gaming Phone ». Эта информация была передана через китайский сайт социальной сети Weibo . Новый смартфон станет прямым конкурентом для ASUS ROG Phone 2 .

Источник: gizchina.com

Lenovo определенно выиграет от опыта сотрудников Motorola при разработке игрового телефона Legion . Генеральный директор Lenovo China по мобильной телефонии Чэнь Цзинь сказал в интервью, что игровой телефон Legion будет разрабатываться с использованием многолетнего киберспортивного опыта. Джин сказал, что дизайну устройства предшествовали исследования и получение информации от пользователей оборудования Lenovo Legion.

Кстати, Чэнь Цзинь подчеркнул, что, несмотря на то, что в настоящее время Lenovo, благодаря преобразованию сети 4G в 5G, предоставляет на рынок меньшее количество устройств, она по-прежнему имеет огромный потенциал и борется за успех.

Lenovo представит смартфон для игроков Legion

Источник: gizchina.com

Из заявлений можно сделать вывод, что у Lenovo большие надежды на новую сеть 5G. Компания также намерена учитывать мнения пользователей и деловых партнеров при разработке новых устройств.

На данный момент нет подтвержденной информации о Lenovo Legion Gaming Phone . Известно только, что устройство скоро выйдет на рынок. Безусловно, смартфон Legion Gaming Phone будет оснащен топовыми компонентами с процессором Qualcomm Snapdragon 865, который сможет конкурировать с Xiaomi Black Shark, ASUS ROG, Razer Phone, Nubia Red Magic и другими смартфонами, созданными с учетом потребностей игроков.

Источник: gizchina.com