Lenovo представляет новые интеллектуальные устройства и решения для компаний

0
192

На ежегодной конференции Accelerate компания Lenovo представляет новые компьютеры, продукты дополненной реальности (AR), Интернет вещей (IoT) и решения для обеспечения безопасности.

Содержание
Бизнес-потенциал AR / VR Более умные компьютеры становятся все более эффективными и компактными ThinkBook 14 и 13 лет ThinkPad X1 Extreme 2-го поколения

Ежегодная конференция Lenovo Transform 3.0 на Accelerate предоставляет бизнес-клиентам, партнерам, отраслевым журналистам, клиентам из малого и среднего бизнеса и технологическим энтузиастам возможность узнать о новейших бизнес-решениях Lenovo, которые позволяют трансформировать рабочую среду и более эффективные бизнес-операции. Lenovo ускоряет свое обещание предоставлять еще более умные технологии и инновации во всех предлагаемых категориях продуктов: от компьютеров через дополненную реальность ( AR ), Интернета вещей ( IoT ) до решений в области безопасности. Давайте перейдем к деталям.

AR / VR бизнес-потенциал

Новый бренд ThinkReality предлагает компаниям подход на основе решений, охватывающий как программное, так и аппаратное обеспечение. Оно предназначено для того, чтобы помочь сотрудникам предприятия использовать приложение AR для получения помощи, сокращения времени ремонта, устранения ошибок, улучшения сложных процессов, повышения качества обучения, совместной работы и экономии средств. Платформа ThinkReality позволяет пользователям «закреплять » 3D цифровую информацию, взаимодействовать и взаимодействовать с ними в режиме реального времени, что повышает контекстную осведомленность и эффективность работы. Платформа не зависит от устройств и облачных вычислений, что упрощает корпоративным клиентам внедрение и управление приложениями AR и VR в различных операционных системах, облачных сервисах и устройствах, таких как новый ThinkReality A6 ниже.

ThinkReality A6 — первое устройство в линейке ThinkReality — это легкие мобильные наушники с громкой связью . Это позволяет внедрять как простые, так и сложные решения AR для предприятий, которые хотят повысить эффективность своих сотрудников. A6 весит 380 г и имеет наклонное поле зрения 40 ° с разрешением 1080p на глаз, что делает его одним из самых легких и полнофункциональных AR-очков в своем классе. Однако небольшие размеры могут сбивать с толку. ThinkReality 6 очков работают с процессором Qualcomm Snapdragon 845 Mobile XR Platform и операционной системой Android , волноводной платформой Lumus и визуальным процессором Intel Movidius Vision Processing Unit (VPU), поэтому, несмотря на свои небольшие размеры, он обладает огромными возможностями.

Умные компьютеры становятся все эффективнее и меньше

Последняя серия компьютеров Lenovo включает в себя интеллектуальные устройства с Windows 10 , такие как совершенно новые ThinkCentre Nano , ThinkBook и ThinkPad X1 Extreme 2-го поколения.

ThinkCentre M90n — это самая компактная серия настольных компьютеров для бизнеса в мире, которая, несмотря на ультрапортативный дизайн, обеспечивает высокую производительность. Модели этой серии в три раза меньше ThinkCentreTiny и экономят до 30 процентов энергии в год по сравнению с традиционными настольными компьютерами. Это делает их идеальными для развертывания в колл-центрах инфраструктуры высокой плотности или в средах с ограниченным пространством. ThinkCentre M90n-1 Nano имеет самый маленький формат на рынке. Это экономит место, обеспечивает удобство и упрощает управление пользователями из всех отраслей, поскольку он подходит практически везде: за монитором, под столом или на полке, позволяя вам совместно использовать свой рабочий стол без беспорядка. ThinkCentreNano может удобно питаться от совместимого монитора с разъемом USB Type-C или док-станции с портом Type-C, обеспечивая таким образом широкие возможности подключения, которые удовлетворят любые потребности бизнеса.

Lenovo представляет новые интеллектуальные устройства и решения для компаний

ThinkCentre M90n

ThinkCentre M90n-1 Nano IoT был разработан с учетом энергоэффективности. Он имеет чрезвычайно бесшумную конструкцию без вентилятора, работает в более широком температурном диапазоне (0-50 ° C) и предназначен для работы в средах с более высоким уровнем вибрации и более высокой температурой, например, в производственных помещениях. ThinkCentre Nano IoT — это защищенный IoT-шлюз, который обеспечивает вычислительную мощность и безопасность для IoT-устройств в корпоративной среде, требующей ответа в режиме реального времени на границе сети. Nano IoT повышает скорость отклика и надежность, обеспечивая быструю передачу информации между подключенными периферийными устройствами, датчиками и устройствами IoT даже в жестких промышленных условиях. Благодаря модулю расширения можно добавлять старые порты и периферийные устройства в зависимости от потребностей устройств на границе сети.

ThinkBook 14 и 13

Lenovo представляет новый бренд ноутбуков для малых и средних предприятий (МСП) под названием ThinkBook . В качестве первой компании она представила новую линейку ультратонких ноутбуков, которые сочетают в себе мобильность и простоту использования, характерные для современных потребительских устройств. ThinkBooks были разработаны для малых и средних предприятий на основе исследований клиентов. Они отвечают потребностям компаний, которые покупают ноутбуки из-за соответствующего дизайна и выгодных цен, но больше не могут обойтись без расширенных услуг и гарантийных опций, которые необходимы для большинства компаний.

Lenovo представляет новые интеллектуальные устройства и решения для компаний

ThinkBooki

Ультратонкая серия ThinkBook S , доступная в 13-дюймовых и 14-дюймовых моделях, была разработана для бизнес-клиентов, которые не хотят идти на компромисс по фундаментальным вопросам, таким как безопасность, надежность и обслуживание, и при этом удовлетворяют потребность в элегантных устройствах, которые предложить функции, известные из смартфонов. Новые Lenovo ThinkBook 13 и 14, идеально подходящие для любого бизнеса, сочетают в себе современный стиль и индивидуальные дизайнерские решения, такие как алюминиевые наружные компоненты, со встроенной защитой корпоративного класса, которую клиенты ожидают от компьютеров Think.

ThinkPad X1 Extreme 2-го поколения

ThinkPad X1 Extreme 2-го поколения превосходит своего предшественника благодаря значительным улучшениям, таким как процессоры Intel Core i9 9-го поколения и графический процессор NVIDIA GeForce GTX 1650 с Max Q , а также удвоенная емкость хранения 4 ТБ.

Lenovo представляет новые интеллектуальные устройства и решения для компаний

ThinkPad X1 Extreme 2nd Generation, созданный для опытных бизнес-пользователей, представляет собой тонкий и легкий ноутбук с Windows 10, который соответствует их мобильному стилю жизни и отвечает их потребностям в области высокой вычислительной мощности. Благодаря улучшенным развлекательным функциям, в том числе более яркому дополнительному сенсорному дисплею 4K OLED с функцией Dolby Vision и акустической системе Dolby Atmos, ThinkPad X1 Extreme 2-го поколения представляет собой 15-дюймовый мощный ноутбук для интенсивной работы с данными: от редактирования видео и фотографий до рендеринга графики Приложения AR / VR и т. Д.

  • ThinkPad X1 Extreme 2-го поколения будет доступен с Q3 2019.
  • ThinkBook 13s будет доступен с 3 квартала 2019 года.
  • ThinkBook 14s будет доступен на рубеже третьего и четвертого квартала 2019 года.
  • Поставки ThinkCentre M90n Nano с третьего квартала 2019 года.
  • Поставки ThinkCentre M90n Nano IoT с третьего квартала 2019 года.