Lexmark расширяет свое предложение для малых и средних компаний с новыми устройствами Lexmark GO Line

0
194

Шесть новых одно- и многофункциональных принтеров предлагают много новых возможностей, созданных для малых и средних предприятий.

Компания Lexmark анонсировала расширение серии Lexmark GO Line шестью новыми устройствами, предназначенными для малых и средних предприятий (SMB). Серия Lexmark GO Line обеспечивает долговечность, надежность, безопасность и функциональность в устройстве меньшего размера, легче и дешевле. Запущенные устройства включают два новых цветных однофункциональных принтера C3224dw и C3326dw ; три новых цветных многофункциональных устройства (MFP): MC3224dwe , MC3224adwe и MC3326adwe и новое монохромное многофункциональное устройство MB2236adwe .

Цветные принтеры, представленные на рынке, на 30 процентов меньше и легче, чем предыдущие продукты Lexmark . Это позволяет использовать оборудование практически везде. Стандартные принтеры оснащены мобильным доступом и Wi-Fi. Многоядерная обработка Lexmark и безопасность полного спектра обеспечивают тот же уровень защиты, что и в устройствах корпоративного класса. Цельный картридж с тонером сочетает в себе компоненты для обработки изображений тонера Unison , что упрощает их удаление и утилизацию в рамках программы сбора картриджей Lexmark.

Цветные устройства печатают до 26 цветных страниц в минуту, а монофоническое устройство имеет скорость печати до 36 страниц в минуту. Многофункциональные устройства оснащены 2,8-дюймовым сенсорным экраном.

«Серия Lexmark GO Line предоставляет клиентам в секторе малого и среднего бизнеса упрощенную линейку продуктов с простыми в использовании, надежными устройствами, которые соответствуют их бюджету и условиям работы», — сказал Брок Саладин, вице-президент Lexmark и директор по доходам. — Продукты серии Lexmark GO Line были разработаны таким образом, чтобы их можно было быстро и легко устанавливать и настраивать. Они обладают полным набором функций, которые позволяют клиентам повысить производительность и упростить их работу с устройствами, сохраняя при этом весь спектр безопасности, предоставляемый Lexmark.

Продукты серии Lexmark GO Line доступны через глобальную партнерскую сеть Lexmark и напрямую у мировых дистрибьюторов.

Lexmark также анонсирует два новых цветных продукта для крупных предприятий. Однофункциональный принтер CS331d w и многофункциональный принтер CX331adwe помогают повысить производительность в небольших рабочих группах благодаря цветной печати до 26 страниц в минуту, эффективным сменным картриджам с тонером и возможности подключения через Wi-Fi, USB и гигабитный Ethernet.