LG 49UJ6517 4K

0
171

преимущества:

  • Качество изображения 4K
  • Особенности SmartTV
  • Поддержка HDR Premium
  • Хорошее качество звука

Недостатки:

  • Иногда HDR дает сбой
  • Могут быть перебои в беспроводной передаче

LG 49UJ6517 4K — модель SmartTV по хорошей цене. Что он предлагает пользователям в обмен на это?

Изображение и звук на LG

LG 49UJ6517 4Kэто телевизор 4K, который обеспечивает качество изображения — 3840 x 2160 пикселей, то есть Ultra HD , а также цену — вы можете приобрести его в магазинах менее чем за 2000 злотых! Эта 49-дюймовая модель имеет частоту обновления 50 Гц, поддерживает контент HDR Premium , а также общие стандарты HDR10 и HLG. Технология LG Active HDR оптимизирует качество изображения HDR в каждой сцене, обеспечивая максимально реалистичное изображение, в то время как LG HDR Effect обрабатывает стандартный контент, имитирующий качество HDR, повышая контрастность, обеспечивая визуальное восприятие, аналогичное качеству HDR. Тем не менее, следует честно отметить, что иногда это разочаровывает, и в темных сценах вы можете увидеть слабое свечение в верхней и нижней части экрана.

Вы не можете иметь возражений против функций Ultra Luminance и Local Dimming , которые улучшают яркость и раскрывают больше деталей, регулируя подсветку и задавая контрастность отдельных блоков изображения соответственно. Обращает на себя внимание интересная система объемного звучания LG с семью виртуальными каналами. Два встроенных динамика общей мощностью 20 Вт подходят для различных типов программ и использования игр. Технология DTS отвечает за ее совершенствование.

Особенности SmartTV

LG TV работает под управлением операционной системы webOS 3.5 . Стоит отметить, что реализованный в нем менеджер безопасности получил престижный международный сертификат безопасности CC и сертификат UL CAP2900-1 для высочайшего класса безопасности. Это предотвращает установку несанкционированных приложений, взлома и утечки личных данных. Пользователь получает интернет-браузер и ряд приложений, в том числе Netflix и YouTube . Для связи с Интернетом используется двухдиапазонная карта Wi-Fi, но иногда она может на мгновение перестать работать. Телевизор может быть сопряжен с устройствами благодаря встроенному передатчику Bluetooth.

суммирование

LG 49UJ6517 4K — хорошая модель, без двух незначительных недостатков. Тем не менее, они не достаточно велики, чтобы не подумать о покупке.