LG G9 ThinQ — спецификация, дата выхода, цена [13.01.2020]

0
233

Мы ожидаем увидеть LG G9 ThinQ в июле 2020 года. Здесь мы собираем все слухи и утечки об этом смартфоне.


Содержание
LG G9 и LG G8 LG G9 — технические характеристики LG G9 — дата выхода LG G9 — цена

LG G9 ThinQ , вероятно, будет представлен на MWC 2020. Мы ожидаем, что он станет конкурентом для таких моделей, как Samsung Galaxy S11 , Xiaomi Mi 10 или OnePlus 8 , поэтому у него должны быть строгие технические характеристики. LG G8 на момент выпуска не был конкурентоспособным — в то время у конкурентов было гораздо лучшее решение, поэтому G9 не должна совершать ту же ошибку. На MWC 2019 LG представила планы на будущее — первые 5G модели этого производителя запланированы на 2020 год.

LG G9 и LG G8

Модель G8 имеет Crystal Sound OLED , то есть динамик, интегрированный с дисплеем, и DTS: X 3D Surround Sound , технологию эмуляции 7.1- канального объемного звука, Hi-Fi Quad DAC, поддержку MQA и Boombox Speaker , которые использовали внутреннее пространство телефона в качестве резонансной камеры. , Те же решения — с улучшениями — должны быть и в G9 / Samsung отказался от 3,5-мм разъема в Note 10 , другие производители идут по его стопам, но мы надеемся, что он останется в телефоне LG и что мы увидим 6,1-дюймовый Quad дисплей -HD + FullVision OLED с минималистичным вырезом на объективе фронтальной камеры.

LG G9 также должен иметь Dual Screen , который был интересным решением в моделях V50 ThinQ и G8X ThinQ . Это была бы альтернатива все более популярным складным смартфонам.

LG G9 — техническая спецификация

В настоящее время единственные слухи на эту тему говорят об использовании новейшего процессора Qualcomm — Snapdragon 865 , а значит — о поддержке стандарта LG G9 5G.

LG G9 — дата выхода

Конференция LG объявляется за день до открытия MWC , то есть 23 февраля 2020 года. Если смартфон будет представлен, он должен выйти на рынок в марте 2020 года.

LG G9 — цена

Пока рано говорить о цене, но мы не ожидаем, что G9 будет стоить менее 2,5 тысяч. злотых.

ОБНОВЛЕНИЕ 13.01.2020

В сети появились новые фотографии LG G9 в прозрачном корпусе. Рендеры показывают заднюю часть устройства, на котором мы не найдем сканер отпечатков пальцев. Есть только одна возможность — LG наконец-то решила встроить его в экран. На нижней грани смартфона есть место не только для порта USB Type-C, динамиков и микрофона

LG G9 ThinQ - спецификация, дата выхода, цена [13.01.2020]

Статья будет регулярно обновляться с дальнейшими слухами и утечками.