LG покажет развернутые экраны на CES 2020

0
190

LG показала свернутые OLED-телевизоры на прошлогодней выставке CES. И в целом с тех пор дело пошло на убыль. В этом году тема вернулась.

Год назад LG представила свернутый OLED-телевизор 65R9 , который вызвал большой интерес. Однако производитель не последовал удару и не представил свое решение на рынке. Тем временем он представил несколько продуктов из линейки OLED Cinematic Sound , в которые встроены динамики. Одним из них является 77-дюймовый фильм «Кинематографический звук и обои OLED» , демонстрирующий изображение в формате UHD и повешенный на стене, как обои. Другой — 88-дюймовый Cinematic Sound OLED с разрешением 8K и звуковой системой 11,2, у нас также есть 65-дюймовый OLEDролл .

На выставке CES 2020 производитель представит 55-дюймовый OLED-дисплей, предназначенный для настенного монтажа, который обеспечит кинематографический эффект. Другой предварительный просмотр — это 65-дюймовый экран, который можно разработать, подгоняя его размер под доступное пространство. Также будут выделены OLED- экраны — включая полные наборы из четырех дисплеев, состоящие из основного 14,3-дюймового информационного центра, второй 12,3-дюймовой панели, предназначенной для пассажиров, и 12,8-дюймового пульта управления. Они будут покрыты специальным стеклом. Еще одним анонсом является многослойный POLED 12.3 «(да,» POLED «, а не» OLED «), предназначенный для отображения информации в режиме реального времени. Кроме того, вы можете ожидать экран проката автомобиля 12.8». Он предназначен для установки в любом месте автомобиля и предназначен для развлечения пассажиров.

LG также покажет несколько дисплеев для офисов, коммерческих помещений и т. Д. На CES 2020. Одним из них будет прозрачный OLED 55 «- 40% прозрачности, другой — 86-дюймовый сенсорный экран с поддержкой стилуса.