LG представляет новый флагман — G8S ThinQ официально

0
204

А в Польше до сих пор нельзя купить LG G8.

LG представляет новый смартфон, который сочетает в себе все лучшие черты своих предшественников. Вот все, что вам нужно знать о нем.

Источник: techadvisor

Без каких-либо фейерверков или выставки LG всего через несколько дней после польской премьеры ноутбуков серии Gram был выпущен новый смартфон. LG G8S ThinQ — это новейший флагман, в котором, похоже, сочетаются лучшие функции предыдущих смартфонов корейского производителя в одном устройстве.

Мы не знаем каких-либо конкретных деталей о дате выпуска или цене . LG только сообщила, что последний смартфон будет доступен с этого месяца на отдельных рынках Европы , Латинской Америки , Африки и Ближнего Востока . К сожалению, мы не знаем, решит ли LG представить G8S ThinQ в Польше. Напоминаем, что новейшими смартфонами корейского производителя, которые мы можем купить в нашей стране, являются LG G7 ThinQ и LG V40 ThinQ . Оба устройства являются прошлогодними моделями на базе процессора Qualcomm Snapdragon 845.

Производитель уделяет особое внимание датчику времени пролета , который был представлен в модели G8 ThinQ . Камера Z (как и назвали датчик) используется для биометрического распознавания, включая разблокировку лица и идентификацию руки . Модуль также используется для управления телефоном с помощью жестов, которые не требуют прикосновения к устройству.

Представители компании подчеркивают, что « Hand ID использует способность Z Camera сканировать уникальную систему кровообращения пользователя с использованием инфракрасного света, что делает разблокировку телефона в темноте такой же точной, как и днем».

На задней панели G8S ThinQ есть три камеры . Он включает в себя стандартный объектив, широкоугольный объектив и телеобъектив .

Телефон оснащен 6,2-дюймовым OLED-экраном FullVision с разрешением Full HD + и оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 855 , а также 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ запоминающего устройства . Аудиофилам непременно понравятся встроенный цифро-аналоговый преобразователь , стереодинамики и разъем для наушников 3,5 мм.

LG утверждает, что при разработке нового устройства эргономичная форма была сохранена, благодаря чему устройство хорошо лежит в руке. Устройство выполнено из Corning Gorilla Glass 2.5D (изогнутый). Телефон является водонепроницаемым , что подтверждено сертификатом IP68 и будет доступно в различных цветах — черном, белом и зеленом.

Ниже вы найдете подробную техническую спецификацию LG G8S:

  • Операционная система: Android 9.0 Pie
  • Дисплей: 6,2 дюйма 18,7: 9 FHD + OLED FullVision (2248 x 1080)
  • Процессор: Qualcomm Snapdragon 855
  • RAM : 6 ГБ ОЗУ
  • Встроенная память: 128 ГБ
  • Задние камеры: 13 мегапиксельная сверхширокая (F2,4 / 1,0 мкм / 137˚), стандарт 12 мегапикселей (F1,8 / 1,4 мкм / 78 tele), телеобъектив с 12 Мп (F2,6 / 1,0 мкм / 48˚)
  • Фронтальные камеры: стандарт 8MP (F1.9 / 1.12μm / 80˚), камера Z (технология ToF)
  • Возможность подключения: 3G / 4G LTE-A, Wi-Fi 802.11 a, b, g, n, ac, Bluetooth 5, NFC, USB Type-C (совместимо со стандартом USB 3.1)
  • Биометрия: идентификация рук, разблокировка сканированием лица, считыватель отпечатков пальцев
  • Аккумулятор: 3550 мАч
  • Размер: 155,3 х 76,6 х 7,99 мм.
  • Вес: 181 грамм.
  • Цвета: черное зеркало, чирок, белое зеркало
  • Другие технологии: Air Motion, стереодинамики, AI CAM, Google Lens, Google Assistant, IP68 — устойчивость к воде и пыли, HDR10, технология Qualcomm Quick Charge 3.0, совместимость с MIL-STD 810G