LG SJ9

0
281

Короче говоря:

LG SJ9 — более дорогая модель, но определенно стоит своей цены!

преимущества:

  • Dolby Atmos
  • Wi-Fi соединение
  • Модуль Bluetooth
  • Беспроводной сабвуфер

Недостатки:

  • цена
  • Иногда не удается бас

LG SJ9 — это мощная звуковая панель, позволяющая достичь пропускной способности 4K. Это не единственное его преимущество!

LG SJ9 — это звуковая панель с акустической системой 5.1, которая обеспечивает исключительно естественный звук и мощные низкие частоты, наполняющие комнату. Он использует Dolby Atmos , систему объемного звука, в которой звук распространяется в соответствии с движением объектов в фильме, что обеспечивает необычное чувство реализма. Это создает впечатление, что он движется во всех направлениях, окружая пользователя со всех сторон. Адаптивная система управления звуком (ASC) анализирует контент на постоянной основе. Когда система ASC обнаруживает, что диалог воспроизводится, она автоматически меняет параметры, чтобы обеспечить чистый звук, а когда обнаруживает действие, — увеличивает мощность низких частот для лучшего эффекта. Если мы подключим звуковую панель к телевизору с помощью кабеля HDMI, у нас будет полоса пропускания 4K!

Конечно, LG SJ9 — это не только бар, но и сабвуфер. Здесь единственный минус — бас иногда неточный и недостаточно сильный. Подключение Wi-Fi, установленное в полосе, позволяет подключать к устройству различные источники звука — от ноутбука до смартфона. Вы также можете подключить устройства благодаря модулю Bluetooth. Устройство может воспроизводить музыку в форматах WAV, FLAC и ALAC, а также другие файлы с частотой до 24 бит и 96 кГц. Звуковой панелью можно управлять с помощью телефона или планшета (специальное приложение), а также пульта дистанционного управления телевизора.