LG V50 начинает получать Android 10

0
158

Пользователи смартфонов LG V50 начинают получать Android 10. Однако пока что на ограниченной территории и далеко не все.

В ноябре 2019 года LG запустила бета-версию Android 10 для LG V50 . Это произошло вскоре после того, как LG G8 получил его. Информацию о начале распространения стабильной версии системы предоставил Макс Уайнбах , который недавно раскрыл много информации о готовящемся флагмане Samsung S20 . Следующий скриншот смартфона после обновления также исходит из него.

LG V50 начинает получать Android 10

Источник: XDA Cevelopers

Однако, если вы используете LG V50 , пока не проверяйте наличие обновлений. На данный момент он распространяется только в Южной Корее, а также только среди пользователей, которые приняли участие в бета-программе. В списке новостей, который был опубликован, мы видим, среди прочего новые элементы пользовательского интерфейса, такие как всплывающие окна, полная поддержка поддержки жестов и усовершенствования функций двойного дисплея. Приложение « Камера» существенно изменилось — режимы фото и видео разделены.

А как же владельцы LG V50 в Европе? Пока что они терпеливо ждут информации, когда LG сделает обновление доступным для пользователей в этом регионе мира. Мы ожидаем, что это произойдет позже в этом месяце.

Актуальные цены в магазинах
25 zł 3mk HARDGLASS LG V50 THINQ PLN 25 25 zł 3mk HARDGLASS LG V50 THINQ PLN 25