LG V50 ожидается дата выхода, цена и технические характеристики

0
219

LG V50 может стать первым телефоном с модемом компании 5G. Поможет ли V50 LG поддерживать прибыльность мобильного отдела? В этой статье мы собираем всю информацию, которую мы знаем о LG V50, включая ожидаемую дату выпуска, цену и технические характеристики.

Содержание
Когда будет представлен LG V50? Сколько будет стоить LG V50? Какие новые функции будут у LG V50?

Источник: techadvisor

Обычно смартфоны LG из серии V представлены во второй половине года, но в этом году, по мнению ETNews из Южной Кореи, в этом году V50 может дебютировать вместе с моделью G8 ThinQ на MWC .

LG организует пресс-конференцию в Барселоне 24 февраля , прямо перед официальным запуском MWC.

Ходят слухи, что LG V50 станет первой моделью компании со встроенным модемом 5G . Этот слух поддерживается утечкой @evleaks из твиттера. Эван Бласс также опубликовал фотографию LG V50 с модемом 5G для оператора Sprint .

Вот оно:

LG V50 ThinQ для Sprint 5G pic.twitter.com/TNLQsYPgPS

— Эван Бласс (@evleaks) 16 февраля 2019 г.

Фотография и информация поступают из надежного источника и указывают на наличие модели 5G в США . Даже если это произойдет, сети в настоящее время еще не адаптированы для поддержки 5G, поэтому в настоящее время модели с модемом 5G являются скорее маркетинговым ходом, и небольшая часть пользователей ощутит преимущества длительного использования модема 5G.

Сама LG подтвердила существование Instagram V50, назвав его безупречным телефоном 5G. Похоже, эту модель можно будет увидеть вместе с G8 на MWC, что является довольно неожиданным шагом со стороны LG.

LG V50 ожидается дата выхода, цена и технические характеристики

Источник: Instagram

Когда будет представлен LG V50?

LG стремится представить смартфоны серии G в первой половине года и сосредоточиться на V-серии во второй половине года . Эта модель хорошо за последние несколько лет. В этом году мы также ожидали выхода LG V50 примерно в октябре. В настоящее время ходят слухи, что V50 может быть представлен гораздо раньше вместе с G8 . ETNews сообщает, что V50 будет запущен в марте как в США, так и в Европе .

Учитывая, что LG в октябре 2018 года зарезервировала названия V50 , V60 , V70 , V70 , V80 и V90, можно предположить, что она не скоро откажется от этой линейки смартфонов .

Сколько будет стоить LG V50?

LG V40 во время премьеры стоил 900 долларов . Смартфон только достигает Польши. Плюс сейчас подтвердил, что продаст эту модель. Его цена за рубежом аналогична цене iPhone Xr и Galaxy Note 9. В Польше, вероятно, V40 также будет конкурировать с этими смартфонами.

Согласно ETnews V50, он будет стоить 900–1000 фунтов стерлингов, рассчитанных на основе выигрыша , что составляет 4500–5000 злотых и ставит LG V50 конкурентом Galaxy S10 + .

Какие новые функции будут у LG V50?

V40 был модернизирован по сравнению с V30 благодаря его более тонкому, более высокому дизайну, лучшему OLED-дисплею и дополнительной задней камере.

Мы считаем, что вполне вероятно, что LG попытается устранить выемку на экране, решив разместить фронтальную камеру на экране аналогично Samsung в Galaxy S10. LG представляет такие новинки, как правило, в моделях серии G, но и в V50 это решение можно использовать.

Многие производители в 2018 году разработали смартфоны с выемкой на экране, а в 2019 году они попытаются от нее избавиться.

LG V50 также будет поддерживать 5G.

LG, наряду с Samsung, является одним из немногих производителей, которые в настоящее время используют стандартное гнездо для наушников на своих смартфонах. Мы надеемся, что последние модели также будут там . Тем более, что LG славится монтированием высококачественных ЦАП , что приводит к значительному повышению качества воспроизведения звука.

ETNews предполагает, что процессор Snapdragon 855 будет использоваться вместе с 6-дюймовым QHD экраном . Также говорят о батарее емкостью 4000 мАч .

Мы надеемся, что LG сделает выводы из ошибок, допущенных во время проектирования G7 ThinQ и V40 , исправит их в новых моделях и, прежде всего, сосредоточится на предложении доступной цены с самого начала . Как известно, смартфоны LG стремительно обесцениваются . Во время премьеры G7 ThinQ в Польше предлагался за 3499 злотых, и, заказав его в сети Play, мы могли получить 43-дюймовый телевизор 4K 43UK6300 бесплатно. В настоящее время LG G7 ThinQ стоит около 1800 злотых и является одним из самых дешевых флагманов с 2018 года.

LG V50 ожидается дата выхода, цена и технические характеристики

LG G7 ThinQ