LG V60 ThinQ 5G протекает на базе Geekbench

0
207

Что нового в LG? Geekbench раскрывает технические характеристики грядущего V60 ThinQ.

Коронавирус сорвал планы многих производителей. Одним из них является LG , которая ежегодно представляет свои флагманские смартфоны на Mobile World Congress в Барселоне, который был отменен в этом году. Корейцы были очень предсказуемы в течение многих лет. На рынке всегда есть два флагманских устройства соответственно из серий G и V, где первая из моделей расположена немного ниже.

Источник: lg.com

К сожалению, в этом году смартфоны LG V60 ThinQ и LG G60 ThinQ не будут представлены на Mobile World Congress.

Мы еще не знаем точно, когда и как LG представит свои последние флагманские смартфоны на 2020 год, но благодаря базе данных Geekbench мы только что узнали частичную техническую спецификацию LG V60 ThinQ 5G модели LGE LM-V600N .

В базе данных Geekbench явно не упоминается название модели, но обозначение LM-V600N четко указывает на то, что мы имеем дело с LG V60 ThinQ . Напомню, что прошлогодняя модель V50 ThinQ имеет обозначение LM-V500N.

По словам Geekbench, LG M-V600N работает под управлением Android 10 , что никого не должно удивлять. Устройство имеет 8 ГБ оперативной памяти. На данный момент мы не знаем, собирается ли LG представить несколько аппаратных конфигураций, которые различаются по объему памяти, но это маловероятно. Материнская плата смартфона была идентифицирована как Kona , что указывает на наличие процессора Qualcomm Snapdragon 865 на плате.

LG V60 ThinQ 5G протекает на базе Geekbench

Источник: gsmarena.com

Snapdragon 865 и 8 ГБ оперативной памяти, а также наличие модема 5G являются ключевыми элементами технической спецификации каждого флагмана с первой половины 2020 года. Кроме того, LG V60 ThinQ также предложит дисплей с все менее модным вырезом на экране, тройную основную камеру и мощный аккумулятор емкостью 5000 мАч .

LG V60 ThinQ 5G протекает на базе Geekbench

Источник: gsmarena.com

Корейцы не намерены следить за конкурентами и в LG V60 ThinQ рядом с портом USB Type-C было создано пространство для классического разъема для наушников Jack .

Мы ожидаем, что смартфон будет представлен в конце этого месяца.

Источник: gsmarena.com