LG V60 ThinQ с двойным экраном и 5G дебютирует на MWC 2020

0
160

LG планирует представить еще одно устройство с прикрепленным вторым экраном. На борту также будет модем 5G.

2019 год, безусловно, можно определить по году сложенных смартфонов . LG как единственный производитель решил представить классические мобильные телефоны, к которым можно подключить второй LG Dual Screen, продаваемый в качестве аксессуара. До конца года осталось всего несколько дней, и все уже ждут сильного начала 2020 года. В январе на CES 2020 и в феврале на MWC 2020 будет представлено много новых устройств. Одним из них будет LG V60 ThinQ .

Каждый год корейцы принимают участие в Mobile World Congress в Барселоне, где представлены другие флагманские модели. LG G8 ThinQ и LG V50 ThinQ были представлены на MWC 2019. В этом году мы видим, что модель V60 ThinQ является конкурентом Samsung Galaxy Note 10.

Согласно отчету Korean Herald , в котором упоминаются надежные отраслевые источники, LG представит последнюю модель из флагманской серии LG V на MWC 2020. Устройство будет оснащено как модулем Dual Screen, так и модемом 5G . Ожидается, что LG Electronics увеличит поставки этого устройства в Южную Корею, США и Японию.

LG V50 ThinQ будет классическим смартфоном, который будет продаваться с дополнительным модулем Dual Screen, который позволяет быстро добавить второй экран к устройству и увеличить емкость аккумулятора. Это решение не выглядит таким феноменальным, как Huawei Mate X или Galaxy Fold , но работает лучше для обычных пользователей.

В отчете Korean Herald также сообщается, что модуль Dual Screen будет иметь улучшенный дизайн складывания. Вполне возможно, что LG сможет минимизировать небольшой средний разрыв, возникающий после помещения телефона в модуль Dual Screen .

На данный момент мы пока не знаем, дебютируют ли другие модели смартфонов LG на MWC 2020 . Обычно модели из серии LG G появлялись на MWC, и только в 2019 году LG V50 ThinQ был впервые представлен. Вполне возможно, что в этом году LG снова решит одновременно представить LG G9 ThinQ и LG V60 ThinQ.

Источник: xda-developers.com