LG запускает Apple TV на телевизорах с 2019 года; модели с 2018 года получат функцию в ближайшее время

0
165

LG решила представить новое обновление программного обеспечения, которое запустит Apple TV на телевизорах с 2020 по 2019 годы.

LG была очень активна на недавнем Consumer Electronics Show 2020 в Лас-Вегасе. Представители компании представили в США обновленное приложение Apple TV , которое должно было появиться в этом году на новейших телевизорах. Во время демонстрации мы узнали, что на моделях 2020 года будет предустановлено приложение Apple TV , а телевизоры немного более старых версий будут получать соответствующие обновления программного обеспечения, которые будут использовать Apple TV на борту.

Источник: lg.com

Напоминаем, что LG пообещала предоставить Apple TV для телевизоров моделей 2020, 2019 и 2018 годов. Владельцы старых устройств, к сожалению, не рассчитывают на соответствующее обновление.

Со вчерашнего дня LG предоставляет приложение Apple TV в более чем 80 странах, и, кроме того, оно доступно не только на последних моделях линейки 2020 года. Доступность Apple TV также сообщается пользователями LG TV с 2019 года.

LG выпустила короткое заявление для прессы. Вот его содержание:

LG Electronics (LG), которая запустила Smart TVs 2020 с приложением Apple TV в прошлом месяце на CES, в настоящее время запускает приложение Apple TV на LG Smart TV, совместимых с LG, с 2019 года в США и более чем в 80 других странах. Приложение Apple TV, легко доступное из программы LG Home Launcher, дает владельцам LG TV возможность подписаться и посмотреть Apple TV +, новую услугу Apple Video по подписке на видео, которая включает популярные издания, доступные только от Apple, такие как «Утреннее шоу», «Смотреть» , «Слуга» и «Маленькая Америка».

Какие телевизоры с 2019 года получит Apple TV? Я говорю о всех устройствах из семейства OLED и NanoCell . Чтобы получить доступ к Apple TV, проверьте наличие обновлений прошивки. LG постепенно делает новую операционную систему доступной для большего количества устройств. Всем пользователям, безусловно, потребуется некоторое время, чтобы насладиться Apple TV на своих телевизорах LG.

Телевизоры LG 2019 серии UM7X и UM6X получат обновления в конце этого месяца. Моделям с 2018 года придется подождать немного дольше. Программное обеспечение появится в этом году.

Источник: 9to5mac.com