Лимбо доступно бесплатно в магазине Epic Games!

0
189

Магазин Epic Games не тормозит и только что выпустил игру Limbo бесплатно, но это еще не все, что было объявлено в июле.

Владельцы Epic Games Store решили немного увеличить темп выпуска бесплатных игр. Буквально неделю назад мы получили отличную экшн-игру — Torchlight , а сегодня Limbo доступен для скачивания уже сегодня.

Limbo представляет собой уникальную постановку небольшой студии Playdead , которая впервые дебютировала в 2010 году, с тех пор игра успела поразить практически каждую ведущую платформу по случаю получения множества наград и положительных отзывов. Limbo — атмосферная игра-головоломка, в которой мы должны помочь маленькому мальчику найти свою сестру. Проблема состоит в том, что это потеряно в кошмарной земле названия — Limbo. Игра отличается: монохромной графикой, отличной атмосферой ужасов и чрезвычайно удачными логическими головоломками.

Limbo будет доступен бесплатно в магазине Epic Games в течение недели, до 25 июля. Тем не менее, это не конец хороших новостей из цифрового магазина Epica. Сегодня уже стало известно, что через неделю, совершенно бесплатно, мы получим еще два замечательных спектакля! Они будут Moonlighter от Digital Sun и отмеченные наградами This War of Mine от польской студии 11 bit studio.

Epic Games Store пытается победить игроков на ПК любой ценой, и следует признать, что он выбрал очень хорошую стратегию. Продолжайте в том же духе.

источник: Epic Games Store