Linksys EA8500

0
180

преимущества:

  • Скорость работы
  • Технология MU-MIMO
  • Качество изготовления

Недостатки:

  • цена

Усовершенствованный маршрутизатор, оснащенный двухъядерным процессором, обширным программным обеспечением и эффективными передатчиками Wi-Fi, которые могут работать с теоретической скоростью до 1733 МБ / с в диапазоне 5 ГГц и 800 МБ / с в диапазоне 2,4 ГГц.

Linksys EA8500 — один из первых маршрутизаторов, оснащенных технологией MU-MIMO. Благодаря этому роутер может обеспечить максимальную скорость нескольких устройств, которые могут загружать данные одновременно, а не в режиме очередей. В тестах, проверяющих максимальную скорость работы сети 5 ГГц (IEEE 802.11ac), маршрутизатор очень хорошо справился с отправкой пакетов данных (протокол TCP / IP) со скоростью более 850 Мбит / с. Это один из лучших результатов. Маршрутизатор также хорош в реальных условиях.

Корпус маршрутизатора тщательно изготовлен из материалов очень хорошего качества. Во время испытаний мы не наблюдали никаких проблем с перегревом или стабильностью устройства. Задняя часть корпуса имеет следующие порты: USB 3.0, eSATA / USB 2.0, четыре порта LAN и один разъем WAN. Разъемы LAN и WAN оснащены светодиодами питания и активности.

Актуальные цены в магазинах
~2 559 zł Беспроводной маршрутизатор Linksys EA8500 ~ 2 559 зл.