Logitech G610 Orion Brown

0
207

Короче говоря:

Logitech G610 Orion Brown — это надежное предложение как для игроков, так и для других пользователей компьютеров.

преимущества:

  • Механические переключатели Cherry MX Brown
  • жизнеспособность
  • Практически функциональные клавиши
  • Удобная регулировка высоты клавиатуры

Недостатки:

  • Нет ладоней
  • Отпечатки пальцев остаются на корпусе

Logitech G610 Orion Brown — это механическая клавиатура без лишних изысков. Стоит ли покупать его?

Logitech G610 Orion Brownигровая клавиатура, расположенная на полке «средней» цены. Он был изготовлен из высококачественного матового пластика черного цвета и разнообразен блестящими боковыми вставками. Клавиатура полноразмерная, и все ее клавиши оснащены механическими переключателями Cherry MX Brown , которые отлично работают как в письменной, так и в игровой форме. Белые диоды с подсветкой очень удобны во время ночных сессий. Дополнительные кнопки включают в себя блокировку клавиш Windows, управление подсветкой, игровой режим, а также мультимедийные клавиши и ролик регулировки громкости. Недостатком является то, что отпечатки пальцев часто остаются на матовой поверхности клавиатуры. На его нижней части находятся пять противоскользящих ковриков и две ножки — их можно регулировать в два этапа, что позволяет регулировать высоту G610 Orion Brown своими руками. Второй минус клавиатуры — отсутствие упора для рук. Это даже не является обязательным для этой модели, что очень жаль, потому что для более длительных сессий это будет очень полезно и значительно повлияет на удобство использования этой клавиатуры.

Эта игровая клавиатура с подсветкой может быть персонализирована для программного обеспечения Logitech Gaming Software . Он позволяет вам настраивать режимы подсветки и интересные эффекты — например, выделение только по вертикали или по горизонтали, в виде звезды или … в случайном режиме. Вы также можете создавать игровые макросы и сохранять их в профилях. Вышеупомянутый игровой режим позволяет заблокировать нажатие одной кнопки на клавиши — или их комбинации — которые могут прервать веселье и выйти на рабочий стол.

Благодаря используемым переключателям каждый ключ Logitech G610 Orion Brown рассчитан на 50 миллионов использований. Таким образом, вы можете отнестись к покупке этой модели как к инвестициям в действительно долгую жизнь. Если для вас не важны такие вещи, как возможность создавать цвета подсветки или дополнительные «вкусности», покупка клавиатуры Logitech имеет смысл.

Актуальные цены в магазинах
~423 zł Игровая механическая клавиатура Logitech G610 Orion Brown с подсветкой (QWERTY, … ~ 423 PLN