Logitech G900 Chaos Spectrum

0
179

Короче говоря:

Logitech G900 Chaos Spectrum — мышь с великолепными параметрами и удобными решениями.

преимущества:

  • Великолепные параметры
  • Можно использовать до 11 кнопок
  • Большие возможности персонализации
  • Проводная и беспроводная функция

Недостатки:

  • Шумные выключатели
  • Высокая цена

Logitech G900 Chaos Spectrum — более дорогая мышь, но стоит ли она цены? Проверьте!

Logitech G900 Chaos Spectrum — это беспроводная игровая мышь, которую может использовать каждый — при условии, что они готовы тратить больше денег на этого грызуна. За что платить? Мышь Logitech оснащена высококачественным оптическим датчиком PMW-3366, который позволяет устанавливать разрешение от 200 до 12000 точек на дюйм. Конструкция мыши симметрична, а дополнительные кнопки можно поставить справа или слева. Хорошо сделанный корпус выполнен из четырех видов материалов — различных пластиков. Рука и пальцы не скользят ни по одному из них, а лежат стабильно. Шесть ползунков разных размеров предоставляют игрокам полную свободу передвижения, которые можно подключать к оборудованию как через кабель microUSB, так и по беспроводной связи (2,4 ГГц). Он отлично работает до 32 часов в беспроводном режиме.

Logitech G900 Chaos Spectrum может иметь до 11 кнопок. Если вы не используете боковые стороны, пространство для кнопок можно закрыть прилагаемыми заглушками. К сожалению, переключатели работают довольно шумно — к этому нужно привыкнуть. Производитель утверждает, что срок службы каждого из них составляет до 20 миллионов кликов. Программное обеспечение Logitech Gaming Software позволяет персонализировать кнопки и настраивать подсветку мыши по своему вкусу. Введенные настройки можно сохранить на компьютере / ноутбуке или непосредственно в мышке — он имеет собственную внутреннюю память. В программном обеспечении также есть вкладка с надстройками, где вы можете установить дополнительные практические опции, например, низко заряженную аккумуляторную батарею G900 Chaos Spectrum в беспроводном режиме.

Итог: Logitech G900 Chaos Spectrum — отличная мышь не только для игроков! Хотя это не дешевая игровая мышь , но если вы хотите инвестировать в очень хорошее высококлассное оборудование, она идеально подойдет для этой цели. Особенно рекомендуется для людей, которые не любят кабельных мышей и хотят иметь полный комфорт использования.

Актуальные цены в магазинах
~428 zł Logitech G900 Chaos Spectrum мышь профессиональная игровая мышь … ~ PLN 428 488 zł Игровая мышь Logitech G900 Chaos Spectrum PLN 488