Logitech G910 Orion Spectrum

0
216

Короче говоря:

Logitech G910 Orion Spectrum — очень солидная модель. Стоит инвестировать, хотя и имеет незначительные недостатки.

преимущества:

  • Механические выключатели Romer-G
  • Удобный упор для рук
  • Великолепные варианты персонализации
  • Ключевая жизнь

Недостатки:

  • Высокая цена
  • Опора плохо прикреплена
  • Без оплетки кабеля

Logitech G910 Orion Spectrum обращает внимание своей ценой. Но за что именно платить?

Logitech G910 Orion Spectrumигровая клавиатура с подсветкой из самого высокого ценового диапазона. Он был сделан из матового пластика сверху, снизу от обычного, а весь украшен рамкой. Все элементы идеально подобраны, а промежутки между ними минимальны. Он состоит из 113 клавиш с расширенным анти-призраком. Помимо обычных, мультимедийных (с рулоном для регулировки громкости) и числовых, мы также находим 9 программируемых, которым можно назначать зависящие от профиля команды. Можно сохранить до 27 команд в трех режимах, что обеспечивает очень большие возможности для настройки и удобства. Конечно, вам нужно программное обеспечение Logitech Gaming Software . G910 Orion Spectrum использует механические переключатели Romer-G , обеспечивая очень быстрое время отклика и предполагаемый срок службы до 70 миллионов применений! Один большой упор для рук и резиновые клеевые регулируемые ножки позволяют вам занять удобное положение при наборе текста или игре. Тем не менее, есть небольшой минус — поддержка остается слабой, поэтому, если вы играете в нее жестоко, вы можете случайно отключить ее. В дополнение к ногам было использовано семь нескользящих ковриков.

Logitech G910 Orion Spectrum предлагает великолепные варианты подсветки — в нашем распоряжении 16,8 миллиона цветов. Приложение производителя предоставляет вам выбор из 5 режимов: свободный, цветовые зоны, активные игровые клавиши во время игры, специальные эффекты (например, звезда или цветная волна) и возможность создавать свои собственные световые эффекты. В дополнение к световым играм вы также можете создавать свои собственные макросы, и «в начале» мы получаем более 600 игр, с которыми работает эта игровая клавиатура . К этим плюсам можно добавить минус — кабель USB, используемый для подключения G910 к компьютеру или ноутбуку, не имеет оплетки. Маленькая вещь, но по цене вы можете ожидать чего-то лучшего. Тем более что кабель постоянно подключен и нет шансов отсоединить его.

Итог: Logitech G910 Orion Spectrum — очень хорошая модель, хотя есть и небольшие недостатки. Мы рекомендуем для страстных игроков, которые любят хорошие инвестиции в оборудование!

Актуальные цены в магазинах
~857 zł Механическая игровая клавиатура Logitech G910 (с RGB Orion Spectrum) ~ 857 зл.