ЛОКОН GJD.03

0
294

Короче говоря:

LOCON GJD.03 — это GPS-локатор для ребенка в виде часов.

преимущества:

  • Точность измерения
  • SIM-карта в комплекте
  • программное обеспечение

Недостатки:

  • Скромный набор функций
  • Дизайн погрузчика

GPS-локатор для ребенка, разработанный для сервиса Safe Family.

LOCON GJD.03 — это система поиска близких, которая позволяет использовать одно приложение, а также смартфоны или внешние устройства для обеспечения безопасности членов семьи и их имущества.

Часы GJD.03 — это относительно простое устройство для определения местоположения, оснащенное небольшим монохромным дисплеем. Оборудование включает в себя скромный набор дополнительных функций, но позволяет использовать базовые функции, такие как: определение местоположения, выполнение вызовов, прослушивание и передача сообщений SOS.

Корпус часов имеет сменные ремешки и в целом соответствует стандарту IP67. Система определения местоположения использует GPS и AGPS через связь GSM, а также модули Wi-Fi и BTS.

Самым большим недостатком конструкции кажется магнитное зарядное устройство, которое довольно легко отсоединяется от локатора. К сожалению, использовать его часто будет неприятно, поскольку батарея емкостью 300 мАч длится всего два дня работы.

Оборудование предлагается с SIM-картой, и цена услуги зависит от оператора смартфона родителя. Стоимость подписки начинается от 19,99 зл. В месяц. Некоторые провайдеры также предоставляют доступ к ежемесячной пробной версии решения.

Сильной стороной модели является изысканное программное обеспечение и высокая точность измерений.