Лучшие бесплатные почтовые сервисы в 2019 году

0
222

Какой почтовый сервис будет лучшим для вас? Мы рассмотрим бесплатные варианты и проконсультируем вас по вашим интересам.

Содержание
Лучшие бесплатные почтовые сервисы Microsoft Zoho Google Tutanota Apple Yahoo

Решить, какой бесплатный почтовый сервис использовать, нелегко. Основные функциональные возможности идентичны, но каждое решение имеет уникальные преимущества и недостатки. Кроме того, некоторые сервисы лучше работают на отдельных аппаратных платформах. Специально для вас мы подготовили руководство, в котором сравниваем лучшие бесплатные почтовые сервисы. Мы надеемся, что эта комбинация позволит вам выбрать правильное решение для вас.

Источник: techadvsior

Лучшие бесплатные почтовые сервисы

  • Наш любимый: Gmail
  • Лучшее решение для пользователей Windows: Outlook
  • Лучшее решение для пользователей оборудования Apple: iCloud
  • Высочайший уровень безопасности: Тутанота
  • Лучшее для малого бизнеса: Zoho & Outlook

Microsoft

Хорошо продуманный и эффективный сервис, который особенно понравится пользователям Windows.

  • Цена: бесплатно
  • Простой дизайн
  • Много полезных опций
  • Поддержка нескольких учетных записей электронной почты

Лучшие бесплатные почтовые сервисы в 2019 году

Источник: techadvisor

Электронная почта на Outlook.com — это сервис от гиганта Redmond — Microsoft . Она заменила Hotmail несколько лет назад. Хотя имя Outlook одинаково как для почтовой программы, входящей в пакет Office, так и для сетевой и мобильной версий службы Outlook, функциональность этих решений существенно различается. Однако вам не стоит об этом беспокоиться, поскольку в бесплатной версии есть все функции, необходимые для повседневной работы .

Сообщения электронной почты могут храниться в папках с параметрами политики , которые позволяют автоматически перемещать новые сообщения в нужное место. Вы также можете использовать несколько учетных записей электронной почты , а это означает, что сообщения, адресованные на ваш почтовый ящик Gmail, могут быть легко обработаны из Outlook. Кроме того, сервис предлагает комплексный фильтр, отвечающий за распознавание спам-сообщений .

Входящие могут работать в режиме фокусировки, поэтому …

Microsoft — Полный обзор »

Zoho

Отличный выбор для людей, работающих в командах и малых предприятиях.

  • Цена: бесплатно (без рекламы $ 12 в год)
  • Командная работа
  • Интеграция с другими сервисами Zoho

Лучшие бесплатные почтовые сервисы в 2019 году

Источник: techadvisor

Zoho в основном сосредоточена на предоставлении полезных функций для людей, работающих в командах и партнеров по малому бизнесу. Это, по-видимому, практически на каждом этапе использования Zoho Mail .

Самая интересная особенность — это комментарии , похожие на те, которые мы знаем из социальных сетей. Вы можете легко комментировать и отвечать на сообщения более чем одному человеку одновременно. Сервис также предлагает множество плагинов и приложений, которые расширяют эту функциональность, а Zoho позволяет работать в группах до 25 адресов электронной почты .

Конечно, были и стандартные сервисы, такие как группировка сообщений в папки , метки , флаги , фильтры . Существует также возможность обмена. Пользователи получают 5 ГБ свободного места для входящих сообщений и еще 5 ГБ для документов . Почтовый ящик Zoho в сочетании с офисным пакетом компании функционирует аналогично решению Google.

Zoho — отличный сервис с …

Zoho — полный обзор »

Google

Gmail — это мощный и простой в использовании инструмент, который делает его идеальным выбором для большинства пользователей. Интеграция с Android не лишена значимости.

  • Цена: бесплатно
  • Очень комплексное решение, предлагающее множество дополнительных функций
  • Регулярные обновления и изменения, представляющие новое решение
  • Позволяет пользователям отправлять обратно уже отправленные сообщения

Лучшие бесплатные почтовые сервисы в 2019 году

Источник: techadvisor

Gmail является одним из лучших бесплатных почтовых сервисов. Он характеризуется прозрачным и интуитивно понятным интерфейсом, который постоянно совершенствуется . Весь сервис быстро растет, предлагая своим пользователям новые функции, такие как отключение звука выбранной темы или напоминание для ответа на данное сообщение.

Google предлагает очень хорошую автоматическую фильтрацию сообщений в Gmail, что редко бывает неправильно. Важное сообщение для Спама практически невозможно. Кроме того, все сообщения и предложения в социальных сетях были разделены. Фильтры помогают контролировать беспорядок в электронной почте, и их наличие неоценимо. Некоторым пользователям может не понравиться отсутствие папок, но в их распоряжении есть ярлыки, с помощью которых они могут легко фильтровать все сообщения для …

Google — Полный обзор »

Tutanota

Если вы хотите отправлять электронные письма и заботитесь о повышенном уровне безопасности, то Tutanota будет хорошим выбором.

  • Цена: бесплатно
  • Хранение 1 ГБ почты
  • Сквозное шифрование
  • Пароли доступа позволяют безопасно отправлять электронную почту пользователям, которые не используют Tutanota

Лучшие бесплатные почтовые сервисы в 2019 году

Источник: techadvisor

Обеспечение конфиденциальности и онлайн- безопасности становится все труднее. Чтобы противодействовать этому, был создан ряд безопасных почтовых сервисов, некоторые из которых предлагают бесплатные аккаунты . Самым популярным из них является ProtonMail и его аналог с открытым исходным кодом , Tutanota .

Это услуга немецкой компании, которая предоставляет в ваше распоряжение 1 ГБ дискового пространства бесплатно (вдвое больше, чем ProtonMail), а все сообщения защищены сквозным шифрованием .

Пользователи Tutanota могут обмениваться полностью зашифрованными сообщениями напрямую, но, используя пароли доступа, пользователи других служб также могут продолжать отправлять и получать электронные письма, что практически не влияет на вашу безопасность, конфиденциальность и удобство. Бесплатная версия сервиса очень проста, но идеально подходит для повседневного использования ….

Тутанота — полный обзор »

яблоко

iCloud — хороший сервис, но только если вы используете только устройства Apple.

  • Цена: бесплатно
  • Тесная интеграция с устройствами Apple
  • VIP входящие
  • Поддержка нескольких учетных записей

Лучшие бесплатные почтовые сервисы в 2019 году

Источник: techadvisor

Если у вас есть какое-либо устройство Apple , у вас также есть iCloud . Электронная почта является частью этой услуги. На устройствах с Купертино у вас есть специальное почтовое приложение, которое позволит вам поддерживать как учетную запись iCloud, так и многие другие почтовые ящики, такие как Outlook, Gmail и другие. Однако помните, что если вы войдете в iCloud с помощью веб-сайта, у вас не будет доступа ко всем почтовым ящикам, только к почте от Apple.

Оба решения имеют простые и понятные интерфейсы , которые также привлекательны с визуальной стороны. К сожалению, как и положено Apple, вариантов персонализации практически нет .

Папки могут быть созданы для перетаскивания писем. Правила могут быть настроены для автоматической сортировки сообщений в папки. Вы можете добавить выбранные адреса электронной почты в свой почтовый ящик VIP, что означает, что вы не пропустите важные электронные письма. Мы думаем, что это лучшая функция, которая …

Apple — Полный обзор »

Yahoo

Надежный почтовый сервис, который предлагает креативные дополнения, которых вы не найдете на конкурсе.

  • Цена: бесплатно (версия без рекламы $ 34.99 в год)
  • 1 ТБ дискового пространства
  • Ярлыки к изображениям, документам и приложениям
  • Интегрированные GIF и Emoji

Лучшие бесплатные почтовые сервисы в 2019 году

Источник: techadvsor

Почта Yahoo сильно изменилась за последние годы. В настоящее время сервис предлагает современный вид и несколько полезных функций.

Сам макет довольно стандартный, с основной панелью слева, аналогичной Gmail, но справа вы можете установить окно предварительного просмотра, в котором вы можете просматривать полученные сообщения, не переходя к ним. Кроме того, при создании сообщения вы можете легко вставить в него GIF-файлы , эмодзи и изображения .

В последнее время механизм поиска был значительно улучшен , поэтому вы можете быстро и эффективно найти интересующее вас сообщение, используя поиск по ключевым словам . Также возможно просмотреть историю всей переписки с данным человеком.

Вы также можете добавить другие почтовые службы в Почту Yahoo, чтобы получать все сообщения из одного места. Вы также можете создать одноразовые адреса, чтобы позаботиться о вашей конфиденциальности.

Yahoo — полный обзор »