Лучшие CRM-системы — рейтинг 2019

0
202

CRM-система — это комплексное решение в отношении отношений компании с клиентами. Каково его действие? Как это помогает на практике и какой на рынке выбрать? Мы рассмотрели все предложения и выбрали десятку. Смотрите наш рейтинг — он определенно поможет вам выбрать лучший для вашей компании!

Содержание
Лучшие CRM-системы Zadarma Firmao Polska Sp z o.O. Документы sp. Z o.O. CRM Vision — IT Solutions sp. Z o. O. CSMART Egito.pl InStreamCRM Livespace Jelly CRM Bitrix Inc.

Лучшие CRM-системы

« CRM» — это сокращение от английских слов « управление взаимоотношениями с клиентами », что означает « управление взаимоотношениями с клиентами ». Его задача — улучшить работу компании, поддерживая маркетинговую деятельность, процессы продаж, а также все виды деятельности, связанные с обслуживанием клиентов. Он охватывает отделы продаж компании, что позволяет разрабатывать различные стратегии, создавать широкую клиентскую базу и укреплять отношения с ними. какой CRM будет лучшим? Хотя компании отличаются друг от друга, у большинства из них есть общие потребности, связанные с обслуживанием клиентов и продажами. Поэтому ядром каждой системы являются решения, связанные с этим аспектом, но каждый производитель CRM хочет предложить что-то большее — поэтому в зависимости от данного предложения мы имеем от десятка до даже нескольких десятков различных функций.

CRM-система — это инструмент, без которого невозможно представить эффективное функционирование серьезной компании, которая хочет увеличить продажи и привлечь новых клиентов. Это касается любого бизнеса — как малого, так и среднего. Поэтому стоит ознакомиться с нашими предложениями и выбрать лучшее. При составлении рейтинга мы обращали внимание прежде всего на два аспекта: количество доступных функций и модулей, которые позволяют адаптировать данный CRM к потребностям компании, а также связанные с этим расходы. Почти все перечисленные решения чрезвычайно гибки и заслуживают внимания, но некоторые явно выделяются на фоне остальных — и именно они пришли первыми. Каждая CRM-система в рейтинге имеет свое индивидуальное описание, с которым стоит ознакомиться, поскольку в нем перечислены все функции, определяющие ее практическое применение.

Zadarma

Лучшие CRM-системы - рейтинг 2019
Редакционный рейтинг PCWorld.pl

Система CRM, предлагаемая Zadarma, представляет собой серию решений, доступных абсолютно бесплатно. На что стоит обратить внимание?

Система ZCRM была запущена несколько месяцев назад, но она уже очень популярна среди пользователей телефонии Zadarma , которая работает на рынке VoIP уже 13 лет. Эта многофункциональная система управления взаимоотношениями с клиентами подходит как для небольших, так и для крупных компаний. Он предназначен для эффективной помощи за счет автоматизации всех основных процессов продаж. Он полностью интегрирован с VoIP- телефонией и АТС Zadarma , что позволяет значительно улучшить процессы продаж и улучшить взаимодействие с клиентами, в том числе улучшить качество обслуживания клиентов. Облачное решение ZCRM поможет записывать историю взаимоотношений с потенциальными клиентами и партнерами, планировать и управлять списком задач на день-месяц-год заранее, отслеживать результаты продаж и работу менеджеров, создавать отчеты для анализа деятельности компании. Удобные решения — это возможность создавать команды сотрудников и управлять ими, а также создавать клиентскую базу вместе с возможностью деления на группы на основе любых выбранных критериев.

Система Zadarma CRM полностью интегрирована с …

Задарма — полный обзор »

Firmao Polska Sp z oo

Лучшие CRM-системы - рейтинг 2019
Редакционный рейтинг PCWorld.pl

Firmao CRM — это система управления взаимоотношениями с клиентами. Каковы его преимущества?

Firmao — это программное обеспечение CRM, содержащее функции ERP. Он был задуман для построения и укрепления деловых отношений как с клиентами, так и с деловыми партнерами. Он гибок, что позволяет ему быть полностью адаптированным к потребностям и возможностям компании. Он работает полностью в облаке, поэтому нет необходимости устанавливать программу на компьютеры. Все управление осуществляется в режиме онлайн, через веб-браузер (также на мобильном устройстве). Это значительно повышает безопасность данных — Firmao отвечает за их защиту, поэтому даже если компания взломана, информация будет полностью защищена. Удобным решением является возможность быстрого импорта клиентской базы — все, что вам нужно, это файл .csv. Благодаря интеграции с базами данных GUS программное обеспечение Firmao CRM позволяет быстро создавать базы данных о клиентах и ​​клиентах. Тогда можно назначать лиды торговым представителям, а благодаря интеграции с почтовым модулем и VOIP-телефонией — постоянный мониторинг хода общения с клиентом в компании.

Firmao Polska Sp z oo — полный обзор »

Z O.O.

Лучшие CRM-системы - рейтинг 2019
Редакционный рейтинг PCWorld.pl

Ready_ ™ — это современная и гибкая система с усовершенствованным CRM-приложением. Каковы его основные преимущества?

Ready_ ™ — это операционная система для бизнеса, поэтому она полностью поддерживает процессы CRM. Он отличается от конкурентов целостным подходом к процессам с учетом лучших практик UX. Он охватывает весь спектр коммерческих, административных, управленческих и контрольных процессов, происходящих в компании. Следует обратить внимание на дизайн системы и связанный с ней UX, и ее преимущества проявляются во время внедрения (сокращение времени обучения), использования (уменьшение количества запросов в ИТ-отдел) и во время разработки приложений (пользователи быстрее принимают возможные расширения). Например, система Ready_ ™ имеет уникальную рабочую среду и оконную среду, работающую в браузере, которая позволяет одновременно открывать множество объектов (документы, электронные письма, файлы клиентов и т. Д.) И разрешать операции между ними (перетаскивание файлов, ссылок).

Для поддержки бизнес-процессов с высокой специализацией и стандартизированными требованиями CRM Ready_ ™ предлагает готовые приложения, поддерживаемые в одной версии для всех клиентов. Они имеют обширную конфигурацию, отражающую …

eDokumenty sp. z oo — полный обзор »

CRM Vision — IT Solutions sp. Z o. O

Лучшие CRM-системы - рейтинг 2019
Редакционный рейтинг PCWorld.pl

CRM Vision — это полная CRM-система для малых и средних компаний. Каковы его самые большие преимущества?

CRM Vision — это обширное, но простое в использовании программное обеспечение, которое занимается всеми аспектами взаимоотношений с клиентами. Внимание обращается на четкую навигацию и быстрый поиск информации по любым критериям. CRM Vision поддерживает весь процесс продаж : от привлечения клиентов, создания предложения, подтверждения заказа, выставления счета и даже до отпуска товаров со склада. В зависимости от ваших потребностей, каждый из этих шагов может быть свободно настроен или отключен, если, например, компании нужно только выставлять счета, не генерируя предложения и заказы.

Эргономичные экраны, отображающие данные без необходимости дополнительных кликов, обеспечивают быструю работу . Например, на экране подрядчика вы видите разборчиво: контактные данные, документы, историю действий и договоренностей, финансы и т. Д. Функциональность контактных супервизоров позволяет вам определять людей, ответственных за отношения, а коллективное выполнение действий экономит время при организации списка подрядчиков и в повседневной работе.

В CRM Vision у каждого пользователя есть свой график задач. Во время планирования уточняется …

CRM Vision — IT Solutions sp. Z o. — полный обзор »

CSMART

Лучшие CRM-системы - рейтинг 2019
Актуальные цены в магазинах
~868 zł YODN LCA3115 для Philips csmart / csmart SV1 / LC лампа … ~ 868 PLN

CSMART — это CRM-система с множеством практических функций. Что?

Система CSMART была разработана для помощи отделам продаж и владельцам малых и средних компаний. Он оснащен интуитивно понятным интерфейсом, благодаря чему его работа очень интуитивно понятна. В число функций, которые мы найдем, входят: инструмент для отделов продаж, обеспечивающий множество операций, включая управление воронкой продаж и создание собственных процессов продаж. Это сопровождается возможностью составления различных отчетов и диаграмм, которые позволят провести детальный анализ продаж и работы торговых представителей. А для повышения продаж в системе есть готовые шаблоны, которые позволяют создавать эстетические предложения для клиентов. Эта CRM-система группирует всю историю контактов с клиентами на своей карточке. Это позволяет вам поддерживать и строить хорошие отношения. А календарь и список активности позволят оптимально организовать эффективную командную работу.

Интересное решение, которое было помещено в систему CSMART, состоит в том, чтобы сгруппировать все действия на доске, которая выглядит как доска из социальных сетей. Вся информация доступна в разделе …

CSMART — полный обзор »

Egito.pl

Лучшие CRM-системы - рейтинг 2019
Редакционный рейтинг PCWorld.pl

Egito — это CRM-система, которая может быть адаптирована для любого типа бизнеса. А что он предлагает пользователю?

Egitoэто CRM-система , обеспечивающая гибкость, которая позволяет эффективно ее использовать как компании, в которой работают несколько человек, так и многопрофильной организации с филиалами в разных городах и даже странах. Какие элементы входят в его состав? У нас есть база продуктов, которая необходима для торговли, а также возможность быстро создавать предложения с помощью встроенных шаблонов, встроенного калькулятора цен и скидок, а также прозрачных интерактивных календарей, которые позволяют эффективно организовывать работу и управлять встречами. Что касается самих клиентов, оригинальная интерактивная карта с набором фильтров позволит вам отображать выбранные, и у каждого есть полный архив, который содержит полную историю контактов — включая электронные письма, заметки с примечаниями и контактную информацию. Извлеченный список потенциальных клиентов поможет вам оставаться организованным.

Egito позволяет автоматизировать многие действия — просто перетащите контакт на плитку, чтобы изменить его статус, запланировать действие или отправить предложение. Вы можете установить определенные действия самостоятельно, так же вы можете настроить все формы в системе. База данных может быть …

Egito.pl — полный обзор »

InStreamCRM

Лучшие CRM-системы - рейтинг 2019

InStreamCRM — это платформа, сочетающая управление отношениями и продажами на основе мониторинга коммуникаций в режиме реального времени. Каковы его самые важные особенности?

InStreamCRMэто CRM-система, которая делает упор на универсальность собираемых данных и легкий доступ к ним. Его интерфейс прост и очень интуитивно понятен, и при добавлении новых деловых контактов он автоматически загружает подробные данные о компании. Вы можете подключить его к любому почтовому ящику, отправлять и получать сообщения непосредственно в InStream или контролировать процесс связи, используя свой почтовый ящик. Это позволяет собрать в одном месте все коммуникации, осуществляемые по многим каналам. Интересным решением является возможность автоматизировать процесс общения — вы можете заранее планировать действия и общаться с нужными людьми в нужное время, а также связываться со многими людьми сразу, добавлять комментарии и события, чтобы консультировать, контролировать и контролировать работу команды. Существует возможность создавать списки, в которых будет храниться общение с деловыми контактами и клиентами. Опция быстрого поиска позволяет быстро найти информацию, которую вы ищете в системе.

InStreamCRM имеет функции автоматизации продаж. Позволяет обозначить …

— полный обзор »

Livespace

Лучшие CRM-системы - рейтинг 2019

Livespace — это CRM-система, которая позволяет эффективно управлять продажами и командой. Каковы его ключевые особенности?

Livespaceэто CRM-система , в которой реализован процесс продаж, позволяющий систематизировать продажи. Каждый клиент имеет полную информационную базу, и пользователь может построить столько процессов продаж, сколько ему нужно. Интересной особенностью являются послепродажные задания , созданные для того, чтобы правильно использовать отношения, которые были построены с клиентом, и не забывать спрашивать у него рекомендации. Можно установить четкие, автоматизированные политики проверки клиентов, чтобы вы могли сосредоточиться на клиентах, которые будут приносить максимальный доход. Управление продажами может быть более эффективным, устанавливая цели продаж для отдельных людей в команде. С этой целью Livespace предлагает множество практических решений, например, возможность определения бюджета, количества собранных ссылок и встреч с клиентами.

Livespace также включает управление командой, а также назначение задач группе или отдельным членам команды. Любые критерии оценки могут быть определены независимо для каждого. Предварительный просмотр прогресса в достижении целей доступен постоянно в кабине. Благодаря этому каждый участник …

Livespace — полный обзор »

Желе CRM

Лучшие CRM-системы - рейтинг 2019

Jelly CRM — это бесплатная CRM-система для ведения продаж с возможностью звонка. Как это выглядит на практике?

Jelly CRMэто система CRM, доступная на каждом устройстве. Характеризуется интуитивно понятным и простым управлением. Здесь вы найдете все необходимые функции для ведения вашего бизнеса — базу данных контактов можно создать с нуля или загрузить из любого файла .csv или .xls. Вам не нужно создавать специальные файлы — при импорте вы выбираете, какие столбцы соответствуют информации в системе. Вы можете добавить действия для каждого клиента — например, заинтересованы ли они в предложении. Общий календарь позволяет планировать индивидуальные и групповые задачи. Jelly CRM также является большой базой интересов, где вы можете определить этапы прогресса в каждом конкретном случае, а затем генерировать отчеты, четко показывающие конкретные действия и их результаты.

Jelly CRM можно использовать бесплатно, но с некоторыми ограничениями — количество контактов, компаний и интересов ограничено 20, нет функции для подготовки отчетов и телефонии. Второй вариант — безлимитный тариф по цене 29 злотых в месяц за пользователя. В этом варианте все ограничения сняты, также есть функции, недоступные в …

Jelly CRM — полный обзор »

Битрикс Инк

Лучшие CRM-системы - рейтинг 2019

Битрикс24 — это CRM-система, которая отличается от других предложений на рынке. Каким образом

Битрикс24это CRM-система в форме портала социальной сети. Содержит такие элементы, как доска активности, чаты, просмотр статистики, лайки, положительные и отрицательные реакции, а также чтение рекламы. Личные, групповые и корпоративные календари доступны для планирования и мероприятий и мероприятий. Совместная двунаправленная синхронизация с календарями Outlook и Google помогает в работе. Стоит отметить встроенную систему бизнес-телефонии VOiP — наряду с поддержкой голосовой почты и возможностью записи разговоров, переадресации вызовов и организации очередей. Он также обеспечивает расширенный телемаркетинг в CRM : автоматические дозвонщики и списки вызовов, автоматические стенограммы вызовов, отправка SMS-сообщений и голосовая передача.

Битрикс24 предназначен для отдела продаж со всеми необходимыми инструментами — воронка продаж, управление конвейером, отчеты о продажах, 360-градусный просмотр карт клиентов, поддержка повторяющихся продаж и автоматизация продаж. Это позволяет легко автоматизировать пути продаж и создавать правила и триггеры, которые несут …

Битрикс Инк — полный обзор »