Лучшие гаджеты для игроков

0
214

Приближается Рождество, и игроки уже начинают писать письма Санте. Родственники увлеченных играми, в свою очередь, задаются вопросом, какие подарки могут сделать их счастливыми. На какое оборудование стоит обратить внимание при планировании отдыха?

Содержание
Наушники — Геймпад HyperX Cloud II — Клавиатура контроллера Xbox One — Мышь Roccat Skeltr — Коврик для мыши SteelSeries Rival 100 Black — SteelSeries QcK + SSD — Скретч-карта SanDisk для держателя консоли для очков виртуальной реальности

В магазинах электроники вы можете найти десятки мышей, клавиатур, наушников и других гаджетов, подготовленных для игроков. Мы предлагаем, на какой из них стоит обратить внимание, и представляем список из 8 аксессуаров, которые порадуют каждого любителя электронных развлечений.

Наушники — HyperX Cloud II

Лучшие гаджеты для игроков

Наушники — HyperX Cloud II

Этот элемент часто упускается из виду игроками — очень неправильно. Видеоигры поглощают многие чувства, и кроме зрения зрение чрезвычайно важно. Многие люди забывают и получают удовольствие от использования низкокачественных компьютерных колонок с низким энергопотреблением, колонок, интегрированных с экраном с плохим воспроизведением звука, или обычных наушников. Вы теряете больше, чем просто хороший звук.

Игрок с приличными наушниками сразу получает преимущество в онлайн-играх . Хорошая гарнитура с микрофоном — это не только шанс для эффективного общения с командой. Это дает вам возможность услышать, например, шаги вашего оппонента в онлайн-стрельбе и даст вам ценные доли секунды, чтобы подготовиться к встрече. Это может иметь решающее значение для исхода матча.

При выборе наушников стоит обратить внимание на фирменное предложение HyperX, то есть линейку оборудования для игроков из Kingston. Отличным новогодним подарком станет модель HyperX Cloud II. Это второе поколение этого гаджета. Эта модель извлекает виртуальный объемный звук 7.1, который создает впечатление простора и углубляет звук.

Благодаря стереоразъему наушники могут быть подключены к компьютерам через USB и к мобильным устройствам, а также к консолям PlayStation 4 и Xbox One.

Геймпад — контроллер Xbox One

Лучшие гаджеты для игроков

Геймпад — контроллер Xbox One

Владельцы рабочего стола обычно используют клавиатуру и мышь для управления. Во многих играх это работает, ну, в некоторых производствах альтернатива в форме планшета не работает вообще.

Однако все больше и больше игр, особенно если они выходят параллельно компьютерам и консолям , дают возможность играть на планшете. И это очень удобно для них.

Это относится прежде всего к файтингу, спортивным играм, гонкам и экшен-играм, в которых камера находится за спиной персонажа, контролируемого игроком. Для тех, у кого есть игровой компьютер с Windows , контроллер Xbox One будет идеальным выбором . Он прекрасно работает с большинством наименований, доступных на рынке.

Вам просто нужно помнить, что играть на планшете, подключенном к компьютеру с помощью кабеля, не очень удобно. Рекомендуется купить беспроводной приемник в комплекте с планшетом, который впоследствии будет помещен в USB-порт компьютера.

При покупке планшета от Xbox One, стоит убедиться, что это его более новая версия, которая оснащена мини-разъемом, позволяющим подключать к нему обычные наушники без каких-либо адаптеров.

Клавиатура — Roccat Skeltr

Лучшие гаджеты для игроков

Клавиатура — Roccat Skeltr

Компьютерные игроки обычно управляют своими персонажами с помощью мыши и клавиатуры. Тем более что второй аксессуар часто недооценивают любители виртуальных развлечений. Клавиатура хорошего качества имеет решающее значение для комфорта — особенно для долгих сессий, проводимых в темные зимние дни.

Интересное предложение для игрока — Roccat Skeltr. Это больше, чем клавиатура с высоким ходом клавиш, программируемая с помощью подсветки производителя, удобный упор для рук и возможность сохранения макросов. Эта модель имеет специальную подставку для телефона или планшета, дополнительные разъемы и даже модуль Bluetooth.

Поместив мобильное устройство в специальную подставку, вы можете переключаться между компьютером, смартфоном и планшетом одним нажатием кнопки.

Roccat Skeltr позволит вам отвечать на сообщения прямо на экране вашего телефона. Это чрезвычайно удобное решение , и для этого вам не нужно поднимать трубку или снимать руки с клавиатуры.

Вы также можете подключить наушники с микрофоном к Roccat Skeltr благодаря портам мини-джек и удобно переключать источник звука в игре на телефонный звонок.

Порт USB на клавиатуре, в свою очередь, используется для зарядки телефона во время игры, но ничто не мешает подключить к нему, например, проводную мышь и таким образом организовать кабели на столе.

Мышь — SteelSeries Rival 100 Black

Лучшие гаджеты для игроков

Мышь — SteelSeries Rival 100 Black

Одним из наиболее важных аксессуаров для игры на компьютере является мышь. В продаже вы можете найти множество моделей, отличающихся по форме, количеству кнопок, используемому лазеру и способу подключения к компьютеру.

В большинстве случаев будет работать высокочувствительная мышь классической формы , в которой не так много кнопок. Из-за меньшей задержки стоит обратить внимание в первую очередь на проводные модели, которые подключаются к USB-порту.

Интересное предложение — SteelSeries Rival 100 Black. Это мышка для игроков с отличным соотношением цены и качества. Он использует очень точный датчик движения, и для управления играми можно использовать 6 программируемых кнопок.

Кроме того, игрок может изменить чувствительность мыши в соответствии с вашими предпочтениями. Кроме того, эта модель выглядит очень эффектно благодаря подсветке, которая также может быть настроена различными способами благодаря программному обеспечению SteelSeries Engine 3.

Коврик для мыши — SteelSeries QcK +

Лучшие гаджеты для игроков

Коврик для мыши — SteelSeries QcK +

Хотя современные мыши хорошо работают практически на любой поверхности, они не всегда идеально скользят по столу.

Специальная настольная панель позволит вам достичь гораздо большей точности при игре в видеоигры. Большой планшет, который также можно разместить на клавиатуре, обеспечит более удобную поддержку ваших рук во время игры.

В однопользовательских играх точность мыши может не иметь большого значения, но во время многопользовательской игры хороший пэд может определять исход игры. В продаже имеется много шайб различных дизайнов и цветов.

Стоит выбрать фирменный аксессуар, такой как SteelSeries QcK +, который будет работать долго и не будет стираться слишком быстро.

SSD — SanDisk

Лучшие гаджеты для игроков

SSD — SanDisk

Один из компонентов компьютера, который игроки могут сохранить, сложив игровой компьютер, — это жесткий диск. Это не очень хорошая идея, поэтому вам следует подумать о ее замене или размещении во втором корпусе диска.

Классические жесткие диски предлагают высокую емкость за небольшие деньги, но очень медленны по сравнению с более современными твердотельными накопителями.

Любой игрок, который имеет только жесткий диск в своем компьютере, будет очень рад, если они найдут SSD под елкой. Это не обязательно должен быть диск большой емкости. Носитель может даже иметь емкость около 250 ГБ — для этого достаточно загрузить на него операционную систему и большинство запущенных игр. Ничто не мешает вам оставить ранее использованный жесткий диск в корпусе компьютера в качестве дополнительного, на котором будут храниться данные. Диски марки SanDisk будут хорошим выбором.

Вопреки внешнему виду, этот гаджет будет полезен не только игрокам, которые используют персональные компьютеры для игры. Диски типа SSD также будут работать в игровых приставках. По умолчанию в них монтируются жесткие диски — HDD. Твердотельная память обеспечивает более высокую скорость передачи данных, и после замены диска в консоли вы можете заметить значительно более быстрое время загрузки для некоторых заголовков. Однако стоит помнить, что на консоли есть место только для одного диска, поэтому неплохо выбрать модель объемом не менее 500 ГБ.

Скретч-карта для держателя консоли

Лучшие гаджеты для игроков

Скретч-карта для держателя консоли

Нет игрока, который не был бы доволен подарком в виде скретч-карты, предоставляющей бесплатный доступ к таким службам, как PlayStation Plus или Xbox Live Gold. Подписчикам этих услуг предоставляется возможность играть в многопользовательские онлайн-игры и другие дополнения, такие как возможность хранить игровые состояния в облаке.

Кроме того, производители приставок предлагают подписчикам бесплатные игры каждый месяц. Часто это отличные произведения, стоимость которых в цифровых магазинах может составлять даже несколько сотен злотых. Владельцы консоли наверняка будут довольны такой картой, которая предоставляет доступ к PlayStation Plus или Xbox Live Gold на несколько месяцев или даже на год.

Очки виртуальной реальности

Лучшие гаджеты для игроков

Очки виртуальной реальности

VR-очки являются самым дорогим подарком в нашем списке, но также и огромной мечтой многих игроков. В этом году три таких набора поступили в продажу. Владельцы PlayStation 4 будут в восторге от Sony PlayStation VR. Покупая этот гаджет, вам нужно только помнить, что вам нужно купить камеру PlayStation, а лучше всего два контроллера Move.

Для пользователей компьютеров вы можете выбирать между двумя моделями очков виртуальной реальности. В продаже имеются устройства под названием Oculus Rift и HTC Vive. Оба являются отличными продуктами, но у них немного разные игровые библиотеки. Перед покупкой конкретного продукта стоит проверить, какое решение предпочитает человек, дающий подарок.