Лучшие расширения для Google Chrome

0
188

Расширения браузера Chrome могут значительно облегчить вашу жизнь при ежедневном просмотре веб-страниц. Вот наша подборка лучших расширений для Google Chrome.

Содержание
LastPass Honey Grammarly PushBullet AdBlock для Chrome Отправить на Kindle Потрясающий скриншот Сохранить в Pocket Momentum

Chrome имеет несколько интересных функций, которые могут превратить его в отличный инструмент для работы . Расширения — это небольшие плагины, которые добавляют определенные функции , и доступ к ним легко получить, нажав на их значок в правой части адресной строки.

Источник: Google

Добавить расширения в Google Chrome очень просто . Щелкните значок с тремя точками в верхнем правом углу, выберите « Дополнительные инструменты», а затем « Расширения» . Вы также можете посетить Интернет-магазин Google Chrome и просмотреть расширения, которые можно установить.

Чтобы упростить поиск, мы собрали для нас лучшие расширения Google Chrome . Однако мы немедленно предупреждаем против установки слишком большого количества расширений — это негативно скажется на плавности работы браузера и увеличит потребление оперативной памяти.

Вот лучшие расширения для Google Chrome:

  • LastPass
  • мед
  • Grammarly
  • PushBullet
  • AdBlock для Chrome
  • Отправить в Kindle
  • Потрясающий скриншот
  • Сохранить в карман
  • инерция

LastPass

Лучшие расширения для Google Chrome

Источник: последний проход

  • Цена: бесплатная пробная версия, $ 36 в год
  • Безопасный и надежный способ управления паролями.

Если вы помните свое имя пользователя и пароль для каждой из своих учетных записей в Интернете, вы, вероятно, используете один и тот же пароль , что небезопасно. LastPass — это один из инструментов, который поможет вам изменить ваши вредные привычки .

LastPass — это не просто расширение для браузера Chrome. Приложение также работает на мобильных устройствах с iOS, Android и во многих других браузерах, что делает его универсальным инструментом , и у вас не будет проблем с загрузкой данных для входа с любого устройства. Это необходимо, если вы хотите прекратить использовать один простой пароль.

LastPass автоматически заполняет ваше имя пользователя и пароль , а также предлагает изменить ваш пароль, чтобы быть более безопасным, где это возможно. Сервис будет генерировать надежные пароли, которые вам не нужно запоминать. Все, что вам нужно знать, это один пароль, который вы можете использовать для доступа к сервису LastPass.

Бесплатная пробная версия позволит вам проверить, подходит ли вам менеджер паролей, но если вы хотите использовать сервис на всех своих устройствах, вам нужно будет приобрести премиум-сервис , который стоит 36 долларов .

мед

Лучшие расширения для Google Chrome

Источник: мед

  • Цена: бесплатно
  • Экономьте деньги с купонами и специальными предложениями в простой форме.

С огромным количеством скидочных кодов и купонов вы легко сможете сэкономить при совершении покупок в Интернете. Однако поиск скидок — трудоемкая и довольно скучная задача. Honey — это расширение, которое покажет вам, доступны ли какие-либо коды скидок на странице, которую вы просматриваете.

Вы можете автоматически пополнить коды скидок в своей корзине, щелкнув значок Honey .

Вы должны создать учетную запись в сервисе или войти в систему, используя FaceBook, чтобы использовать расширение, но в противном случае оно абсолютно бесплатно .

Примечание: расширение Honey работает в основном на англоязычных страницах . В Польше его функциональность ограничена, но это может быть полезно, если вы часто покупаете разные вещи за границей.

Grammarly

Лучшие расширения для Google Chrome

Источник: грамматика

  • Цена: бесплатно
  • Грамматически легко решает любые проблемы, связанные с письмом.

В настоящее время исправление орфографии является важным элементом при работе. Этот инструмент позволяет быстро исправить наши незначительные ошибки, возникающие во время быстрой записи.

В конце концов, средства проверки правописания не всегда могут исправить все ваши ошибки . Грамматика более интеллектуальна и может также проверять правильность словарного запаса, используемого в используемом контексте . Если вы заботитесь о правильном написании и грамматике и хотите быть уверены, что ваши сообщения не содержат ошибок, Grammarly — это расширение, которое вы захотите использовать немедленно.

PushBullet

Лучшие расширения для Google Chrome

  • Цена: бесплатно
  • Ответить на текстовые сообщения с вашего компьютера. Отправить ссылки между вашим смартфоном и ПК.

PushBullet, вероятно, является одним из лучших расширений Google Chrome, когда-либо созданных. Это отличное решение для пользователей смартфонов Android, которые проводят много времени за работой на ПК с запущенным браузером Chrome.

Расширение имеет множество функций, но основная из них — передача уведомлений с телефона прямо на компьютер , чтобы вы не пропустили ни одного сообщения.

С помощью PushBullet вы можете отвечать на SMS, WhatsApp и другие сервисы, которые также поддерживаются сервисом. Поскольку вы используете компьютер, вы можете быстрее ответить на сообщение со своего компьютера с помощью физической клавиатуры.

Вы также можете использовать PushBullet для обмена файлами между устройствами и отправки ссылок . PushBullet — это одно из тех приложений, о которых вы даже не подозревали, но если вы использовали его хотя бы один раз, вы не сможете представить себе работу без него.

AdBlock для Chrome

Лучшие расширения для Google Chrome

  • Цена: бесплатно
  • Избавьтесь от злоумышленников на каждой стороне рекламы.

Одним из наиболее полезных расширений, которое вы можете использовать, является блокировщик рекламы . Это правда, что большинство сайтов финансируются за счет показа рекламы, но если вы столкнетесь с тем, что показывает слишком много рекламы и мешает комфортному просмотру с помощью adblock, вы избавитесь от большинства из них.

AdBlock for Chrome — один из самых популярных рекламных блоков . Это расширение используют более 60 миллионов пользователей по всему миру .

Отправить в Kindle

Лучшие расширения для Google Chrome

Источник: Амазонка

  • Цена: бесплатно
  • Читайте новости и статьи на ридере Kindle, не напрягая глаз.

Если у вас есть читатель Amazon Kindle , расширение Send to Kindle позволит вам легко отправлять сообщения и статьи с вашего компьютера на Kindle, чтобы вы могли прочитать их позже.

Send to Kindle — это официальный инструмент от Amazo n. Он позволяет быстро отправить контент читателю одним щелчком мыши или предварительно просмотреть контент перед его отправкой.

Это расширение не идеально . Иногда это разочаровывает в случае более сложных веб-сайтов с обширным макетом . Однако, если вам нравится читать длинные статьи, Send to Kindle определенно пригодится. Гораздо удобнее читать длинные тексты на экране E-Ink, чем на экране LCD.

Потрясающий скриншот

Лучшие расширения для Google Chrome

Источник: потрясающий скриншот

  • Цена: бесплатно
  • Захват сайтов и видео.

Нужно сделать скриншот в Chrome? Хотите стереть конфиденциальную информацию перед тем, как поделиться дампом? Нет проблем — Awesome Screenshot позволит вам сделать это . Позволяет обрезать, редактировать и добавлять аннотации к скриншотам.

Если вы собираетесь записывать экран, вы можете поделиться скринкастами. Awesome Screenshot не так мощен, как платные опции, но является полезным расширением. Если вы делаете скриншоты, вам определенно должно быть интересно.

Сохранить в карман

Лучшие расширения для Google Chrome

Источник: techadvisor

  • Цена: бесплатно
  • Читать статьи в автономном режиме.

Как и «Отправить в Kindle», « Сохранить в карман» позволяет сохранять статьи в автономном режиме для дальнейшего использования, чтобы вы могли читать их, когда у вас есть время.

Нажатие на кнопку «Карман» извлекает текст со страницы, на которой вы сейчас находитесь, и сохраняет его в вашей учетной записи Pocket. Позже вы сможете получить доступ к информации, собранной на вашем смартфоне , планшете или ПК, с помощью бесплатного приложения Pocket.

инерция

Лучшие расширения для Google Chrome

  • Цена: бесплатно
  • Визуально улучшить ваш браузер.

Внешний вид вашего браузера может вас не устраивать. Если вы цените дизайн , вам нравится минимализм и красивые виды, обязательно попробуйте расширение Momentum . Это приложение полностью изменит вашу стартовую страницу . Все, что вам нужно сделать, это установить расширение, и вы получите доступ к новой стартовой странице, предлагающей понятный интерфейс , большие часы, погоду, ежедневные различные просмотры и список дел. Более 3 миллионов человек уже используют расширение.