Лучшие веб-браузеры для iPhone 2019

0
183

Источник: Macworld

Является ли Safari лучшим браузером для iPhone? Мы проверяем семь iOS-совместимых веб-браузеров и помогаем вам выбрать тот, который подходит именно вам.

Содержание
Apple Safari Google Chrome Opera Touch Дельфин Дельфин Firefox Фокус Призрак Призрак Microsoft Edge

Веб-браузер является одним из ключевых элементов современного смартфона. Стив Джобс, представивший первый iPhone, похвастался, что он произведет революцию в нашем веб-просмотре. Он не ошибся, через 12 лет после презентации первого iPhone мы практически постоянно просматриваем Интернет с помощью телефона . Мы можем читать новости, работать и делать много других вещей, путешествуя на работу / в школу или где-либо еще. Вместе с быстрой сетью четвертого поколения и смартфоном мы больше не ограничены компьютерами.

Лучшие веб-браузеры для iPhone 2019

Источник: Macworld

Safari для iPhone был первым веб-браузером, адаптированным для сенсорного управления, но был ли он лучшим браузером для iPhone в 2019 году? Есть , конечно, много альтернатив для нее . Мы тестируем семь самых популярных браузеров, доступных в App Store.

Мы проверяем каждую программу на скорость , функциональность , простоту использования и характеристики .

Apple Safari

Safari — это веб-браузер по умолчанию на устройствах iOS. Обеспечивает отличную синхронизацию между устройствами Apple.

Цена: бесплатно

Преимущества: единственный веб-браузер по умолчанию для iPhone. Все ссылки из электронной почты и т. Д. Всегда открыты в Safari. Дизайн и функциональность очень хорошо адаптированы к остальной части интерфейса iOS.

Недостатки: некоторые функции, доступные от конкурентов, отсутствуют.

Лучшие веб-браузеры для iPhone 2019

Браузер Safari, встроенный в iOS, имеет как сторонников, так и противников . Конечно, даже если мы не будем использовать его каждый день, будет необходимо запускать его время от времени. Сафари также имеет много преимуществ.

Во-первых, дизайн iOS не позволяет вам менять веб-браузер по умолчанию . Это означает, что в Safari всегда будут открываться все ссылки в электронных письмах, Facebook, Twitter и других приложениях. iOS не предлагает пользователю возможность быстро открыть ссылку в приложении, отличном от Safari.

Safari очень интегрирован со всей системой iOS и виден с первого взгляда. Эстетика и способ работы браузера от Apple идентичны всей системе …

Apple Safari — полный обзор »

Google Chrome

Chrome — самый популярный интернет-браузер для ПК. Он также имеет версию для iPhone.

Цена: бесплатно

Преимущества: Интересная вкладка организации и интуитивно понятный интерфейс. Множество дополнительных функций.

Недостатки: постоянное отслеживание пользователей и синхронизация данных. Отказавшись от входа в систему с помощью учетной записи Google, мы теряем значительную часть функциональности.

Лучшие веб-браузеры для iPhone 2019

Google Chrome для iOS — самый опасный конкурент для встроенного Safari . Интересно, что браузер iPhone выглядит совершенно иначе, чем версия для смартфонов Android . Chrome — хороший выбор, если вы все еще используете настольную версию Chrome на своем компьютере. Установив Chrome для iOS, вы получите полную синхронизацию данных . Эта функция работает очень хорошо.

Как и Dolphin, Chrome также позволяет осуществлять голосовой поиск , но в этом случае он бесплатный.

Управление вкладками в Chrome великолепно, а в более новых версиях браузер удобнее, чем в Safari. Вы можете быстро создавать новые карты, добавлять новые, изменять их расположение и перемещаться между ними с помощью 3D-менеджера. Проведите пальцем вниз при просмотре …

Google Chrome — Полный обзор »

Opera Touch

Opera Touch — это браузер для людей, которые ценят индивидуальность.

Цена: бесплатно

Преимущества: отличный дизайн интерфейса, встроенный блокировщик рекламы, простота использования одной рукой.

Недостатки: нет закладок, нет онлайн синхронизации

Лучшие веб-браузеры для iPhone 2019

Opera — это веб-браузер, который значительно отличается от других подобных программ и имеет своих поклонников и постоянных пользователей. Эта программа имеет только один процент доли на рынке настольных веб-браузеров, но ее пользователи утверждают, что это лучшая программа такого типа, которая была создана, и есть причины для этого.

Opera Touch доступна для iPhone.

Производитель сообщает, что браузер был разработан для использования во время путешествий и во время движения, что объясняет довольно слабую функциональность . Графический интерфейс очень интересный. Все самые важные элементы доступны в круге, отображаемом в нижней части экрана.

Пользователь может взаимодействовать с ним, используя различные типы жестов. Можно вызвать главный экран браузера или открыть вкладку. Холдинг позволяет …

Opera Touch — полный обзор »

Дельфин дельфин

Dolphin — один из самых мощных браузеров для iPhone. Это решение имеет как преимущества, так и недостатки

Цена: бесплатно

Преимущества: богатая функциональность, поддержка жестов, различные режимы

Недостатки: перегруженный интерфейс не интуитивно понятен. Эффект усиливается после переключения непосредственно из Safari.

Лучшие веб-браузеры для iPhone 2019

Dolphin — интересная альтернатива для людей, которые ожидают от браузера наибольшей функциональности. Кроме того, он обладает великолепными жестами , работа которых очень удобна и ускоряет работу с браузером. С их помощью вы можете вызывать бесчисленные функции, такие как, например, обновление страницы, просматриваемой в данный момент.

Приложение позволяет рисовать и определять свои собственные, настраиваемые жесты прямо на экране, а их распознавание удивительно эффективно и точно.

Ночной режим затемняет экран и идеально подходит для просмотра Интернета в постели перед сном. Разработчики разместили сканер QR-кода рядом с адресной строкой. Панель обмена имеет возможность отправлять в Facebook, Twitter, Evernotea и Pocekt. Вы также можете использовать решение от Apple — AirDrop. Ничто не мешает …

Дельфин Дельфин — полный обзор »

Firefox Focus

Firefox Focus не имеет большинства функций, но он иллюстрирует безопасность и конфиденциальность пользователя.

Цена: бесплатно

Преимущества: блокирует рекламу, аналитические данные и данные отслеживания, что делает Firefox Focus одним из самых безопасных браузеров на iOS. Кроме того, он очень прост в использовании

Недостатки: Очень базовая функциональность, без расширенных функций.

Лучшие веб-браузеры для iPhone 2019

Firefox Focus — это браузер, который ставит на первое место конфиденциальность своих пользователей . Программное обеспечение может блокировать рекламу и ряд алгоритмов, которые отслеживают пользователя и собирают данные о нем.

К сожалению, но Firefox имеет значительные ограничения . Там нет историй, меню или даже закладки . Это серьезные недостатки, но если безопасность и конфиденциальность являются приоритетом, Firefox Focus — правильный выбор. Вот почему Фокус попал в наш рейтинг.

Если Firefox Focus слишком беден , классическая версия Firefox также доступна в App Store , которая имеет гораздо больше функций и много дополнений.

Firefox Focus — полный обзор »

Призрак призрак

Ghostery — это еще один браузер для пользователей, которые ценят конфиденциальность.

Цена: бесплатно

Преимущества: Очень высокий акцент на безопасность, конфиденциальность и анонимность пользователей.

Недостатки: интерфейс не выглядит хорошо.

Лучшие веб-браузеры для iPhone 2019

Ghostery — это идеальный браузер для людей, которые ненавидят рекламу с учетом их истории просмотров.

Приложение было разработано таким образом, чтобы обеспечить пользователям максимально возможную анонимность и конфиденциальность . Эти две характеристики были главной целью создателей. Программа не собирает куки , не собирает данные пользователя и предупреждает пользователя, когда обнаруживает, что веб-сайт пытается его отслеживать .

Ghostery Ghostery — полный обзор »

Microsoft Edge

Создатели Windows также имеют свой собственный браузер iOS.

Цена: бесплатно

Преимущества: множество полезных функций, идеально сочетающихся с компьютером под управлением Windows 10

Недостатки: требуется доступ с использованием учетной записи Microsoft для доступа к полному набору функций. Внешний вид не соответствует интерфейсу iOS.

Лучшие веб-браузеры для iPhone 2019

Очень часто пользователи iPhone имеют компьютер с Windows , и даже если у них есть Mac, им приходится использовать программное обеспечение Microsoft на работе. Это означает, что они не могут использовать все функции, предлагаемые экосистемой Apple .

Microsoft Edge позволяет iPhone подключаться к Windows 10 . Это решение позволяет синхронизировать закладки, настройки Cortana (недоступно в Польше) и некоторые другие вещи между устройствами. Edge — полнофункциональный браузер с вкладками , защита конфиденциальности, блокировка рекламы, менеджер паролей, список чтения, переводчик и многие другие функции.

Microsoft Edge — лучший браузер для пользователей iPhone и компьютеров Windows, которых много, но он также вполне приличный …

Microsoft Edge — полный обзор »