Лучшие VPN для Mac

0
282

Защитите вашу конфиденциальность и анонимность при использовании Интернета. VPN-сети помогут вам в этом!


Содержание
Лучшие Mac VPN в 2019 году NordVPN Mullvad CyberGhost VPN Интересные VPN- сети Как мы тестировали VPN-сети?

В последние годы в интернете случилась настоящая чума, связанная с нарушением конфиденциальности пользователей. И это одна из причин, почему интерес к VPN- сетям начал расти. Десятки практических тестов доказали, что они обеспечивают анонимность в Интернете, и их использование не только значительно повышает безопасность пользователей, но и дает доступ к услугам и службам, заблокированным на основе геолокации. С ростом спроса на сети VPN также увеличилось число их поставщиков, что затрудняло выбор подходящей для них. Вот почему мы создали сводку, в которой мы показываем, в какие сети VPN стоит инвестировать, чтобы чувствовать себя в полной безопасности при просмотре сети с помощью Mac .

Лучшие VPN для Mac в 2019 году

  • НордВПН — самый универсальный
  • Мулвад — самый безопасный
  • CyberGhost : самый быстрый

NordVPN

NordVPN — самая универсальная сеть для пользователей MAC. Несмотря на то, что он не самый быстрый из протестированных, он обеспечивает защиту выше среднего, что обеспечивает безопасное туннелирование. Эта сеть предлагает впечатляющую базу серверов — более 3000. Они расположены в более чем 60 странах, что соответствует количеству доступных местоположений и позволяет избежать ситуации, когда бесплатный сервер для подключения отсутствует. Еще одним преимуществом является простой интерфейс, благодаря которому даже новички смогут использовать все возможности сети.

Лучшие VPN для Mac

Стоимость подписки составляет 2,62 евро в месяц при трехлетнем плане. Нажмите здесь, чтобы увидеть все предложения и выбрать лучшее для вас!

Mullvad

Mullvad получил высшие оценки за безопасность в наших редакционных тестах. Провайдер использует собственный VPN и хочет знать как можно меньше о своих пользователях. Поэтому при регистрации вы не предоставляете адрес электронной почты или имя, и вы можете оплатить его несколькими способами. Пользовательские правила застегнуты и не имеют никаких крючков или неприятных сюрпризов для пользователей. Однако мы не найдем здесь таких обещаний, как беспроблемный просмотр Netflix , но вместо этого у нас будет максимально возможный уровень безопасности.

Лучшие VPN для Mac

Стоимость подписки на Mullvad VPN составляет 5 евро в месяц. Нажмите здесь, чтобы купить!

CyberGhost VPN

Последняя версия румынской сети провайдеров характеризуется превосходной скоростью — самой большой из всех протестированных нами сетей VPN . CyberGhost имеет опцию защиты сети Wi-Fi, которая не только блокирует различные типы механизмов отслеживания, но также обеспечивает защиту в случае попадания на сайты с вредоносными элементами. Другие функции, которые можно использовать с этой VPN, включают сжатие данных и изменение метода подключения к HTTPS при обнаружении HTTP. Режим анонимного просмотра интернета обеспечивает доступ к более чем 1000 серверов, расположенных в 29 странах мира.

Лучшие VPN для Mac

Стоимость подписки составляет 2,45 евро в месяц при трехлетней подписке. Нажмите здесь, чтобы увидеть все предложения и выбрать лучшее для вас!

Интересные VPN сети

Другие VPN, которые мы протестировали и которые не попали на подиум (что не означает, что они плохие):

TorGuard — мы рекомендуем его людям, которые обмениваются файлами в системе P2P ; серверы провайдера имеют отличные скорости.

TunnelBear — рекомендуем всем, кто заботится о скорости серверов по всему миру

SaferVPN — сеть VPN, которая прекрасно работает в азиатских странах

Как мы тестировали сети VPN?

Мы тестировали каждый VPN три раза — утром, днем ​​и вечером. Мы использовали Ookla Speedtest для измерения скорости. Сначала мы проверили скорость незащищенной связи, затем мы проверили, как она будет меняться после соединения, затем — с какой скоростью она загружает и передает данные. Тестовые серверы были расположены на всех континентах, и во время тестов мы использовали соединение Ethernet со скоростью 100 Мбит / с. При отправке и получении данных приложения не работали в фоновом режиме. Однако следует помнить, что скорость не была ключевым критерием выбора — хотя, конечно, это очень важный критерий. В дополнение к этому мы рассмотрели количество серверов и дополнительных функций, а также подход поставщиков к защите данных клиентов.

В отдельных статьях мы объясняем:

  • Как работает VPN?
  • Безопасно ли использовать VPN?
  • Кто будет использовать VPN?
  • Имеет ли смысл бесплатный VPN?

Прочитайте их и узнайте больше сегодня!