Лучший электронный аккаунт для гика

0
193

Мы проверили, есть ли идеальный электронный банковский счет для поклонника современных технологий. Мы установили наиболее важные функции, которые должны характеризовать такой электронный счет.


Содержание
Банк в вашем кармане Мобильные платежи Современная безопасная учетная запись для нуля Удобство обслуживания транзакций Существует ли идеальный счет?

Поиск идеального счета — непростая задача, несмотря на то, что розничные предложения банков очень похожи, как обычно, дьявол кроется в деталях. Именно поэтому мы постарались определить наиболее важные инновации в сфере электронного банкинга, которые должны по достоинству оценить поклонники современных технологий. Мы выбрали дюжину или около того лучших предложений, услуг и инструментов, которые могут понравиться людям, которые не боятся использовать современные решения. Мы показываем предметы, на которые стоит обратить внимание при выборе аккаунта для себя.

В нашем обзоре мы сравнили текущее банковское предложение для людей, занимающихся большинством вопросов в Интернете, а также рассмотрели инновации в области электронных банковских операций (бесконтактные и мобильные платежи) и методы авторизации транзакций в банковских системах.

Банк в вашем кармане

Существует много разговоров о том, что смартфон и планшет могут заменить традиционные компьютеры в будущем. Что касается мобильного банкинга, эта идея уже сегодня становится реальностью. Во многих банках вы можете выбрать мобильную услугу , то есть упрощенную версию службы транзакций, также поддерживаемую интернет-браузером, но адаптированную для небольших дисплеев мобильных устройств, и специальное мобильное приложение для смартфона или планшета с доступом в Интернет.

Лучший электронный аккаунт для гика

Детали одной типовой транзакции. На заднем плане — история транзакций в мобильном приложении банка ING. Источник изображения: Google Store.

Bank Millennium предлагает мобильное приложение для устройств с Android, iOS, Windows Phone 8 и BlackBerry 10, веб-сайт Millenet Mobilny , т. Е. « Облегченную » версию банковского онлайн-сервиса для мобильных телефонов, сервис MilleSMS, благодаря которому вы будете получать на телефон автоматические уведомления об операциях по счетам. и платежные карты, и специальное приложение для устройств с Windows 8 (планшеты, ноутбуки, настольные компьютеры). Выбор мобильных каналов и инструментов доступа действительно впечатляет.

Мобильное приложение Bank Millenium позволяет вам проверять баланс своего счета и историю транзакций, осуществлять переводы и погашать свою кредитную карту, подавать заявку на кредит наличными или увеличивать лимит счета или карты. Имеет встроенную поддержку мобильных платежей BLIK (платежи с кодом или чеком). В приложении также есть функция, которая позволит вам найти адрес ближайшего банка или отделения банкомата. У вас есть все эти услуги в вашем кармане.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • strona Следующая страница