Лучший файловый менеджер для Android

0
184

Мы представляем пять лучших файловых менеджеров, которые вы можете найти на Android. Благодаря им вы можете легко получить доступ к файлам, загруженным материалам и картам microSD.

Содержание
ES File Explorer Pro Файлы от Google Asus Файловый менеджер X-plore Файловый менеджер

Источник: techadvisor

Производители предлагают нам телефоны с увеличивающимся объемом внутренней памяти , и наши смартфоны постепенно становятся основным местом, где мы храним наши данные , документы, файлы и фотографии, выполняя компьютеры для выполнения этой задачи. Управлять всеми файлами не так просто . В отличие от iOS, в случае Android у нас практически неограниченный доступ к внутренней памяти устройства, а смартфоны обычно предлагают файловый менеджер сразу после запуска.

Магазин Google Play предлагает множество приложений для управления файлами .

Вот пять лучших файловых менеджеров, которые позволят вам эффективно и удобно управлять вашими файлами.

ES File Explorer Pro

Лучший файловый менеджер для Android

Источник: techadvisor

Стандартная (бесплатная) версия ES File Explorer — это нечто вроде легендарного приложения : более 5 миллионов отзывов в Google Play Store и средний балл 4,5 звезды из 5 .

Обновление до версии Pro стоит 13,99 зл., При этом удаляются объявления , сопровождающие бесплатную альтернативу, а также новые функции, такие как поддержка многих служб облачного хранения.

Однако вам, вероятно, не понадобится Pro-версия, потому что бесплатная версия уже очень функциональна, поэтому для многих она является базовым файловым менеджером .

Вы можете перемещать, переименовывать, создавать, делиться, отправлять, добавлять в закладки и создавать ярлыки для ваших файлов . Также возможно работать с файлами RAR, 7Z и Zip, последние из которых могут быть созданы на телефоне с использованием 256-битного шифрования AES для максимальной безопасности .

ES File Explorer даже имеет специальные проигрыватели , что означает, что вы можете смотреть файлы фильмов или слушать аудио, не выходя из приложения .

В приложении гораздо больше, поэтому, если вам нужен самый полный и мощный файловый менеджер Android, ES File Explorer должен быть в верхней части вашего списка .

Файлы от Google

Лучший файловый менеджер для Android

Источник: techadvisor

Собственное приложение Google — Files by Google имеет несколько функций, которые делают его более полезным, чем другие файловые менеджеры . В дополнение к стандартной функции поиска, переименования, удаления или перемещения данных в приложении «Файлы» есть раздел, который может помочь вам удалить дубликаты или ненужные файлы, которые могут занимать ценное пространство .

Если вы используете Google Photos для резервного копирования фотографий и видео, файлы сообщат вам, какие из них можно безопасно удалить с устройства , а также есть функции очистки для популярных приложений, таких как WhatsApp . Полезно, если у вас есть устройство с небольшим объемом встроенной памяти.

Используя файлы, вы также можете быстро обмениваться файлами с другими пользователями приложения, даже не имея доступа к Интернету .

Файловый менеджер

Лучший файловый менеджер для Android

Источник: Google Play

Имя файлового менеджера может быть не самым сложным, но само приложение не может быть неисправно . Он делает все, что должен делать файловый менеджер, когда дело доходит до организации и управления папками и контентом, а также совместим с SD-картами, накопителями NAS и облачными сервисами Google Drive, OneDrive, DropBox, Box и Yandex . Как и Files by Google, он предлагает функцию удаления ненужных файлов , а после ES Explorer он также имеет встроенные проигрыватели для редактирования изображений, музыки и текста .

Asus Файловый менеджер

Лучший файловый менеджер для Android

Источник: techadvisor

Asus известен, помимо прочего, из своего ряда Android-устройств, и это приложение является файловым менеджером по умолчанию на этих устройствах. Теперь его можно загрузить на любое устройство Android , и это здорово, потому что это надежный файловый менеджер .

Как и другие приложения в списке, он позволяет вам управлять различными документами и другими типами носителей, независимо от того, находятся ли они на устройстве, SD-карте, в локальной сети или в облачных сервисах хранения. Теперь есть возможность распаковывать и сжимать файлы, а также специальные медиаплееры, а также инструмент анализа диска, который ищет ненужные файлы для удаления .

X-plore Файловый менеджер

Лучший файловый менеджер для Android

Источник: Google Play

X-plore имеет двойной интерфейс, который позволяет легко передавать файлы между папками, особенно на устройствах с большим экраном . Базовая версия бесплатна, но если вы хотите использовать расширенные функции, такие как выделенные медиаплееры, обмен через Wi-Fi или управление файлами с ПК, вам необходимо совершить покупку в приложении .