Лучший Mac для студента 2019

0
193

Мы рассмотрим ассортимент компьютеров Apple и посоветуем, какая модель лучше всего подходит для университета.

Содержание
Лучший Mac для изучения Как я могу получить скидку на покупку Mac для изучения? Рабочий стол или ноутбук? Какой компьютер не купить? MacBook Air или MacBook Pro? MacBook Pro MacBook Air А как насчет клавиатуры-бабочки? 12-дюймовый MacBook iMac или Mac mini? iMac Mac mini Какой Mac будет лучшим выбором?

Через месяц начнется следующий учебный год. Тысячи студентов медленно готовятся к возвращению в университеты. Для некоторых из них это будет первое исследование в их жизни. Часто это включает в себя переезд, а также образ жизни. Каждому студенту также нужно несколько вещей, без которых трудно пережить весь учебный год и серию скучных лекций. Самым важным инструментом, конечно, является компьютер .

Многие люди, которые выбирают учебу, намереваются приобрести новый компьютер, который предназначен для выживания в течение всего цикла обучения или трехлетнего обучения в первом цикле и двухлетнего обучения в магистратуре или пятилетнего обучения в форме. Пять лет на рынке новых технологий — это много времени, но компьютер стареет гораздо медленнее, чем, например, смартфоны.

При покупке компьютера, который будет работать безупречно в течение следующих нескольких лет, вам нужно подготовить немного большую сумму денег и отказаться от самых дешевых конструкций, доступных на рынке . Многие студенты также думают о переходе на компьютеры Apple . Они дороже, чем аналоги Windows, но вся система гораздо стабильнее и менее проблематична, и, кроме того, мы получаем офисный пакет iWork и многие другие замечательные приложения, такие как iMovie . Кроме того, если у покупателя уже есть несколько лет iPhone , он сможет использовать функции Continuity и Hadnoff , которые позволяют принимать / совершать звонки и смс прямо с вашего компьютера.

Мы проверяем все компьютеры Apple — как настольные, так и мобильные — и советуем, какую модель стоит рассмотреть в качестве устройства для учебы.

Лучший Mac для колледжа

Выбор компьютера для колледжа — дело непростое . Прежде всего, это связано с затратами значительного количества денег . По этой причине вы должны хорошо проверить свои потребности и выбрать правильное устройство для них . Подавляющее большинство студентов определенно будут стремиться к портативным компьютерам, которые занимают меньше места и их легко носить с собой. Это очень важная проблема в переполненных общежитиях, где нет места для настольного компьютера. Кроме того, ноутбук можно использовать для представления результатов работы и планов во время занятий / лабораторий / упражнений. Многое также зависит от области обучения . Студентам технических вузов, безусловно, понадобятся более эффективные компоненты, чем тем, кто изучает лингвистику или культурологию.

В этом руководстве мы обращаем внимание на конкретные потребности студентов и показываем, какие конфигурации стоит учитывать при покупке Mac для учебы.

Как получить скидку на покупку Mac для колледжа?

Apple известна тем, что предлагает устройства по высоким ценам. Кроме того, компания редко готовит акции и распродажи. Одним из вариантов покупки оборудования по более низкой цене является выбор модели, которая больше не продается . Например, прошлогодний MacBook Air , который отличается от последней модели только экраном без технологии True Tone, значительно дешевле. Второй вариант — использовать промоушен Back to School . Летом Apple регулярно запускает акцию для школьников и студентов, в течение которой компьютеры Mac можно приобрести по более низкой цене и с дополнительными бесплатными услугами .

В этом году Apple бесплатно добавляет наушники Beats по образовательным ценам. Самая дорогая модель, которую вы можете выбрать, обычно стоит 1119 злотых . Акция продлится до 17 октября 2019 года .

Лучший Mac для студента 2019

Кроме того, часто официальные реселлеры Apple готовят свои собственные акции «Обратно в школу» , в рамках которых вы можете купить Mac по сниженной цене с пакетом Office, расширенной гарантией, наушниками Beats или другими бесплатными подарками. Зачастую этими акциями сопровождается возможность покупки компьютера в беспроцентной рассрочке.

Более подробную информацию о акции «Обратно в школу» можно найти здесь .

  • 1
  • 2
  • 3
  • strona Следующая страница