Лучший онлайн бухгалтерский учет

0
176

Вам не нужно быть знакомым с бухгалтерским учетом, чтобы выставить счет и провести расходы. С помощью онлайн-приложения для бухгалтерского учета вы можете вести свой собственный бизнес, и система автоматически рассчитает причитающиеся налоги и взносы в ZUS и сгенерирует все необходимые декларации, которые вы немедленно отправите в налоговую инспекцию в электронном виде.


Содержание
wfirma.pl ifirma.pl Homebiuro.pl Comarch ERP iFaktury24 inFakt.pl

Онлайновый учет предназначен для лиц, ведущих индивидуальное предпринимательство, и для мелких предпринимателей, осуществляющих расчеты на основе Книги налоговых поступлений и расходов (KPiR) или единовременной выплаты так называемых рекордных доходов. ryczałtowcy. Система автоматизирует процесс ведения учета НДС по закупкам и продажам, а также позволяет выставлять счета различного типа, поддерживает работу склада, облегчает управление контактами с клиентами и учет основных средств , а иногда также расширяет функции финансовой и бухгалтерской системы с помощью инструментов в области управления персоналом и расчета заработной платы, эффективно учитывать сотрудников. Программное обеспечение для онлайн-бухгалтерии может использоваться как плательщиками НДС, так и неплательщиками.

Счет с доставкой на ящик

envelo.pl предоставляет доступ к традиционным почтовым услугам Poczta Polska , но в современной форме, так что вам не нужно стоять в очереди у окна. На сайте вы можете купить почтовую марку , отправить открытку и отправить заказное письмо . Это отличный способ предоставить счет-фактуру продаж подрядчикам, которым требуется бумажная форма. Приложите счет в формате PDF, и envelo.pl распечатает, запечатает и отправит его, а Poczta Polska доставит его получателю. Вы получите подтверждение размещения в электронном виде.

Бизнес-клиенты, которые отправляют большое количество документов, envelo.pl предлагает специальный онлайн-сервис для распределения и архивирования счетов . Вы можете выбрать между двумя формами доставки счетов клиентам — традиционная (бумажная) или электронная. В стоимость входит 6-летний бесплатный архив онлайн-счетов . Ваши документы могут храниться онлайн столько, сколько требуется по закону.

Вы можете сделать это! Встроенные схемы позволяют размещать наиболее распространенные бизнес-операции простым способом, в основном в зависимости от типа расходов. Система автоматически внесет записи в регистр НДС и проведет проводки в KPiR в соответствии с данными, указанными в счете на покупку.

Выбрав онлайн-бухгалтерию, вы можете значительно сократить операционные расходы вашей компании. В связи с тем, что все бухгалтерские операции вы выполняете самостоятельно, это более дешевый вариант, чем использование бухгалтерии. И в то же время вы экономите время, необходимое для передачи документов бухгалтерам.

Не без значимости является тот факт, что при использовании онлайн-бухгалтерского учета вы всегда используете самую последнюю версию программного обеспечения, в соответствии с действующим законодательством и принципами бухгалтерского учета. Вот наш путеводитель по пяти самым популярным и лучшим, на наш взгляд, услугам онлайн-бухгалтерии вместе с описанием предлагаемых ими функций и цен.

wfirma.pl

wfirma.pl — это система онлайн-учета, которая сочетает в себе функции выставления счетов, управления взаимоотношениями с клиентами , управления складом и модуля управления персоналом и расчета заработной платы . В настоящее время 90 000 клиентов, которые решили вести свои собственные бизнес-аккаунты, используют онлайновый учет wfirma.pl.

Система автоматически записывает бизнес-операции в соответствующие книги и регистры, и благодаря запрограммированным схемам учета все это делается простым и интуитивно понятным для пользователя способом. Это также относится к конкретным операциям по купле-продаже, для которых нормативные акты предусматривают нестандартный способ расчета, например, НДС на коммунальные услуги вычитается в день, когда счет должен быть выставлен. Благодаря этому пользователю wfirma.pl не нужно знать и запоминать все сложности правил.

Кроме того, в онлайн-бухгалтерии wfirma.pl есть встроенные механизмы для расчета километров , покупки автомобиля и амортизации . Приложение автоматически рассчитывает налоговые обязательства (PIT, НДС) и страхование (ZUS), позволяя отправлять расчетные декларации в электронном виде.

В модуле выставления счетов заслуживают внимания легкость, с которой вы можете выставить счет в три этапа, а также функция повторного выставления счетов и модуль сбора долгов. Благодаря интеграции с фискальными принтерами на системном уровне вы можете выдавать квитанции, которые автоматически вызывают изменение уровня запасов ваших товаров.

В дополнение к стандартным функциям, таким как выдача складских документов и проверка статуса товаров, модуль обслуживания склада имеет встроенные механизмы бронирования от клиентов, создавая наборы, дополняя и разлагая товары на складе, и позволяет проводить обширный анализ покупок и продаж. По запросу wfirma.pl обрабатывает отрицательные запасы, которые могут быть полезны, например, если вы продаете онлайн. Не без значимости тот факт, что система онлайн-учета wfirma.pl предлагает готовые интеграции с наиболее популярными системами электронной коммерции, включая Allegro, ClickShop, RedCart, Shoper, IAI-Shop.com, PrestaShop и Magento.

Сильной стороной Wfirma.pl является интегрированная система CRM, которая уже доступна с самым низким начальным пакетом. Этот модуль облегчает управление клиентской базой и контакты с ними. Данные о клиентах можно загружать из базы данных ОГО, а ежедневные задачи, связанные с управлением компанией, облегчаются встроенным графиком, который напоминает вам о предстоящих платежах (дебиторская задолженность, обязательства), встречах, тренингах или делегировании. Модуль CRM позволяет собрать в одном месте всю историю контактов с клиентом, включая все связанные бухгалтерские документы.

Сервис wfirma.pl доступен в четырех пакетах, различающихся набором доступных модулей. Начальный пакет (от 8,33 злотых в месяц в годовой подписке) включает модули выставления счетов, CRM и мини-сбора. В базовом пакете было добавлено складское обслуживание, а в Оптимальном онлайн-бухгалтерском учете — кассовый аппарат — банк, полный сбор долгов и возможность использования бухгалтерских рекомендаций (оба из 33,33 злотых в месяц). Все функции системы, включая бухгалтерию и склад, доступны в расширенном пакете за 58,33 злотых в месяц. Для справки, давайте добавим, что программное обеспечение может оплачиваться ежемесячно, ежеквартально, полугодово или ежегодно.

Лучший онлайн бухгалтерский учет

Стартовая панель приложения wfirma.pl с видом на окно, используемое для выставления счетов-фактур НДС

  • 1
  • 2
  • 3
  • strona Следующая страница