Магги — в гостях у виртуального косметолога

0
186

Maggi является одним из десятков приложений, которые служат виртуальной студией визажа. Многое не позволяет, но здорово познакомить нас с секретами такого типа приложений.

Имеющаяся у нас версия, то есть демо-версия, не позволяет нам работать с введенными пользователем изображениями лиц, что, однако, не означает, что ее нельзя использовать для изучения программы.

Моделирование лица будет проходить в несколько простых шагов. Первый выбор лица овальный. Конечно, ни у кого не возникнет проблем с этим, и он сразу же сможет перейти к следующему этапу и таким образом изменить прическу. Этот вариант должен доставить нам наибольшую радость. И не только потому, что приложение предлагает нам 404 разных прически, но и больше, потому что для каждого из них мы можем выбрать свой собственный цвет и густоту волос.

Конечно, функциональность программы не заканчивается на волосах. Приложение позволяет изменить цвет глаз и губ, а также выполнить любой макияж на моделируемом лице.

Мы представляем основы использования приложения и его возможности в нашей видео-презентации. Мы приглашаем вас посмотреть.

Загрузить MAGGI 6.0

Производитель / дистрибьютор: Sollab

Дата добавления: 2008-11-03

Размер файла: 4,06 МБ

Имя файла: maggi.exe

Лицензия / Цена: Демо

Системная платформа: Windows 98 / ME / NT / 2000 / XP / 2003 / Vista