Mario Kart Tour — мобильное издание серии дебютирует в сентябре

0
213

Представители Nintendo обнародовали дату выхода Mario Kart Tour на мобильных устройствах с Android и iOS.

Другой известный и любимый бренд, принадлежащий японскому производителю, нацелен на мобильные устройства. Nintendo уже успела перейти на смартфоны и планшеты, среди прочего сериал, такой как: Эмблема Огня (Герои), Пересечение Животных (Карманный Лагерь) или недавно — Доктор Марио (Мир) .

После долгого ожидания (игра была анонсирована в феврале 2018 года) и множества проблем Mario Kart Tour наконец-то получил конкретную дату выпуска. Все желающие смогут загрузить новейшую мобильную продукцию японского производителя 25 сентября . Эта дата относится как к версиям Android, так и к iOS. Сегодняшний анонс был украшен первым трейлером игры.

Mario Kart — это серия гоночных игр, в которых принимают участие самые известные персонажи из портфолио Nintendo, такие как: Марио, Луиджи, Йоши, Пич или Донки Конг. Во время сумасшедших гонок разрешены все трюки. Мы имеем в своем распоряжении ряд навыков и дополнений, которые могут серьезно расстроить жизнь наших соперников.

Как видно из приведенного выше материала, Mario Kart Tour остается верным своему прототипу. Будем надеяться, что платежная система не испортит удовольствие от игры. На данный момент мы знаем только, что Maro Kart Tour будет бесплатной игрой с микроплатежами.

источник: nintendo