MechWarrior 4: Mercenaries — как запустить игру на Windows 7

0
549

MechWarrior 4: Mercenaries — классический симулятор боевого робота. Игра вышла в 2002 году. По этой причине он не работает в Windows 7. И это так.

Серия Mechwarrior уже стала легендарной. Есть несколько игр с таким оригинальным сюжетом и захватывающим игровым процессом. Если вы не можете забыть о названии, премьера которого состоялась почти 10 лет назад, обязательно прочитайте, как запустить MechWarrior 4: Mercenaries на компьютере с Windows 7 .

Дело проще, чем вы думаете. Первое, что нам нужно сделать, это загрузить на свой компьютер MTX-клиент с веб-сайта MekTek . На странице мы выбираем первую ссылку под названием MTX Client Download . Установка не должна вызывать у нас проблем.

Затем мы запускаем установщик, позволяем нашему антивирусу запускать его, после завершения установки наша панель задач должна отображать значок MTX . Мы узнаем ее по наклонному белому кресту, в центре которого находится черный узор.

Когда установка будет завершена, давайте создадим ярлык для клиента MTX на нашем рабочем столе . Теперь должно появиться окно, в котором мы решаем, нам нужно будет указать место загрузки игр. Лучше всего выбрать один каталог для всех загрузок сервера.

Настало время открыть сам MTX . Нажмите « Доступные игры» и перейдите в раздел « Игры, которые вы можете установить» . Мы находим желаемое название или Mechwarrior 4: Mercenaries и нажимаем правую кнопку Установить игру . Начнется процесс загрузки — по умолчанию используется BitTorrent . Если вы хотите изменить этот параметр, введите параметры файла. Тем не менее, BT — самый быстрый способ загрузить игру.

После загрузки игра должна быть получена в последнем доступном патче (51.03.01.0030). Однако, если этого не произошло, нажмите правую кнопку мыши и выберите « Обновить игру» .

Теперь мы можем наслаждаться нашей любимой игрой и на Windows 7 .