Медиа конверсионные программы

0
219

Содержание
Цифровой медиаконвертер Конвертер любой видео конвертер DVDVideoSoft Free Studio Movavi Video Converter

Konvertor

Konvertor

Как первый в списке Конвертор — настоящий комбайн. Он позволяет конвертировать более 2100 типов файлов, включая изображения, анимацию, звуки, фильмы и текст. Это дает возможность организовывать файлы в коллекции и добавлять к ним собственные описания. Кроме того, программа имеет ряд функций, которые вы не найдете в других приложениях этого типа, например водяные знаки, а также инструмент для создания скриншотов. Конвертер также позволяет просматривать все мультимедиа во встроенном плеере.

Цифровой Медиа Конвертер

Медиа конверсионные программы

Цифровой Медиа Конвертер

Digital Media Converter — это приложение, используемое для преобразования аудио и видео материалов. С помощью этого инструмента можно изменить формат файла с одного на другой. Приложение простое в использовании и поддерживает самые популярные типы данных: AVI, FLV, MOV, MPEG-1, MPEG-2, DVR-MS, MPEG-4, VOB, 3GP, 3GP2, DivX, MP3, ASF, M4A, Ogg Vorbis ( OGG), WAV и другие. Digital Media Converter позволяет выбрать несколько файлов или всю папку и одновременно конвертировать их в другой формат — например, из WAV в MP3. Точно так же вы можете искать конкретные расширения на ваших дисках. Настройки программы дают пользователю полный контроль над всем процессом. К сожалению, бесплатная версия не поддерживает mp4 и мобильные форматы.

Любой видео конвертер

Медиа конверсионные программы

Любой видео конвертер

Any Video Converter — отличный бесплатный инструмент для быстрого сжатия и конвертации видеофайлов. Он поддерживает, помимо прочего, DivX, XviD, MOV, RM, RMVB, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI, MPEG-I, DVD NTSC, DVD PAL, FLV и WMV. Приложение также позволяет конвертировать в формат MP4 и загружать фильмы прямо с таких сайтов, как YouTube. Также возможно автоматически конвертировать больше файлов в выбранный формат одновременно. Любой Video Converter также позволит вам без труда подготовить файлы для мобильных телефонов и других мобильных устройств. Встроенная опция предварительного просмотра позволяет вам смотреть фильм перед конвертацией. Кроме того, интересным вариантом является возможность создавать DVD-диски с собственным меню, ничто не мешает вам добавлять свои собственные субтитры к готовому фильму.

DVDVideoSoft Free Studio

Медиа конверсионные программы

DVDVideoSoft Free Studio

DVDVideoSoft Free Studio — это пакет из более чем сорока бесплатных программ. Они были разделены на восемь разделов, в которых можно выделить шесть категорий. В первом вы найдете приложения для загрузки клипов с YouTube, а также конвертеры из клипов YT в форматы, поддерживаемые iPod, DVD, PSP и MP3. Второй раздел — это программы, которые конвертируют клипы в портативные устройства (например, BlackBerry, Android, HTC), третий — конвертеры, которые позволяют вам менять клип на flash, JPG, DVD-совместимый формат и многое другое. Пятый раздел Free Studio представляет собой бесплатное приложение для создания скриншотов, преобразования графики, редактирования аудио- и видеофайлов, а также предоставляет пользовательские инструменты для создания и редактирования фотографий и видео в 3D.

Movavi Video Converter

Медиа конверсионные программы

Movavi Video Converter

Movavi Video Converter — это приложение для конвертации мультимедийных файлов. Имеет поддержку всех форматов файлов. Вы можете использовать более 180 настроек по умолчанию для мультимедийных форматов и кодеков: DVD, HD-видео, QuickTime, Flash, HTML5, AVCHD, AVI, MP4, MOV, FLV, MPEG, 3GP, 3GPP, MKV, M4V, VRO, WMV, VOB, DAT, mpg, mod, ifo, asf, swf, qt, m2t, mts и т. д. Movavi Video Converter также позволяет извлекать звуковую дорожку из клипа и использовать встроенные параметры редактирования: разделение, поворот, добавление водяного знака, применение фильтров, улучшение качества и т. д.