Media Tech U-Screen MT4164

0
276

преимущества:

  • Доступная цена
  • Дополнительные возможности

Недостатки:

  • Базовый набор розеток

Media Tech U-Screen MT4164 позволяет смотреть цифровое эфирное телевидение в Польше. Кроме того, выступают в роли внешнего кино и музыкального плеера. Все, что вам нужно сделать, это подключить к нему USB-накопитель с записанными мультимедийными материалами.

корпус

Media Tech U-Screen MT4164 ничем не отличается от обычных тюнеров для приставок. Он оснащен черным корпусом из стального листа и пластиковой лицевой панелью, на которой мы находим диодную сигнализацию работы устройства, тремя маленькими (и неудобными кнопками) и разъемом USB.

Media Tech U-Screen MT4164

Media Tech U-Screen MT4164

Тюнер не имеет дисплея, который постепенно становится стандартом для более дешевых устройств. Он жесткий и хорошо сделан, но тюнеры Ferguson лучше в этом отношении.

Розетки

Media Tech U-Screen MT4164 оснащен двумя наиболее популярными направлениями передачи видео, а именно HDMI (более новые телевизоры) и SCART (более старые телевизоры), в дополнение к которому у нас есть цифровой аудиовыход и антенный вход и выход.

В передней части корпуса есть разъем USB для подключения внешних носителей. Это удобное решение, поскольку позволяет быстро подключать внешние устройства.

Media Tech U-Screen MT4164

Media Tech U-Screen MT4164

возможности

Media Tech U-Screen MT4164 легко декодирует аудиодорожку, записанную в стандарте DolbyDigital Plus, он также имеет необходимый декодер DVB-T, который поддерживает стандарт MPEG-4, поэтому его можно без проблем использовать для приема цифрового наземного телевидения в Польше.

Интерфейс программного обеспечения прост, интуитивно понятен и польский, хотя иногда есть варианты на английском языке. Media Tech U-Screen MT4164 также позволяет просматривать фотографии, сохраненные в форматах JPEG, BMP, PNG и воспроизводить музыку из файлов MP3, WMA, WAV, AAC. Он также воспроизводит видео и поддерживает субтитры в формате TXT.

Media Tech U-Screen MT4164

Media Tech U-Screen MT4164

вывод

Media Tech U-Screen MT4164 — еще один тюнер приставки, который ничем не отличается от своих предшественников, который мы можем купить за небольшие деньги.

Посмотреть другие тюнеры DVB-T (MPEG-4)