Mediafire

0
230

Mediafire позволяет вам получить максимум дискового пространства бесплатно, но вам придется усердно работать. Кроме того, это очень хороший сервис.

  • Цена: бесплатно
  • 10 ГБ свободного дискового пространства с возможностью расширения различными видами бонусных действий
  • Ссылки с датами истечения срока действия
  • Обмен файлами напрямую на сайтах социальных сетей

Mediafire — это надежный и простой в использовании сервис, который предлагает каждому новому пользователю 10 ГБ свободного дискового пространства. Вы можете расширить его до 50 ГБ, но вам придется немного поработать. Это возможно благодаря выполнению различных типов бонусных заданий, таких как приглашение друзей или подключение социальных аккаунтов к услуге. Последний вариант может быть особенно полезен, потому что Mediafire позволяет вам обмениваться файлами непосредственно на сайтах, таких как Facebook и Twitter.

Сайт пропагандирует тот факт, что его пользователи не подлежат ограничениям пропускной способности при загрузке и отправке файлов в службу благодаря поддержке объявлений , которые отображаются в бесплатной версии службы.

Для индивидуальных пользователей существует одна платная опция под названием Pro . Это стоит $ 3,75 в месяц с годовой платой или $ 5 в месяц с ежемесячной платой. В свою очередь, пользователь получает возможность пользоваться порталом без рекламы, 1 ТБ дискового пространства, ограничение веса одного файла 20 ГБ, отсутствие кодов капчи на всем веб-сайте и приоритет обслуживания на горячей линии. Кроме того, в платном плане предусмотрена возможность паролей выбранных файлов и разовых ссылок на файлообменники.

Подводя итог, Mediafire является интересным вариантом для хранения данных в Интернете для отдельного пользователя. Он предлагает большую емкость по привлекательной цене и интересные дополнительные функции, такие как обмен файлами по одноразовой ссылке.

Зарегистрируйтесь в Mediafire здесь .