MediaTech MT4168

0
191

преимущества:

  • Два тюнера
  • Маленький размер
  • Простое управление

Недостатки:

  • Никаких дополнительных розеток
  • Маленькая антенна

MediaTech MT4168 — небольшой тюнер DVB-T с небольшим пультом дистанционного управления и антенной. Прекрасно работает с ноутбуками, потому что он маленький и необходимое питание берется непосредственно из разъема USB.

корпус

MediaTech MT4168 — это небольшой тюнер DVB-t, который легко помещается в карман брюк (52x20x14 мм). За исключением того, что для его использования требуется внешняя антенна и пульт дистанционного управления. Производитель добавляет оба устройства, которые, как и тюнер, намного меньше своих стандартных аналогов. Все легко помещается в кармане сумки для ноутбука.

MediaTech MT4168

MediaTech MT4168

возможности

MediaTech MT4168 из-за небольшого размера не хватает дополнительных разъемов типа SCART или HDMI, которые не нужны, поскольку этот тюнер адаптирован для работы с компьютерами. Подключаем напрямую к разъему USB. Для работы не требуется дополнительный источник питания, так как необходимое питание поступает непосредственно от разъема USB.

Когда у нас Windows 7, тюнер автоматически вынимается, и мы можем использовать его без необходимости устанавливать подключенные драйверы. Кроме того, производитель также включил в плату мультимедийный комбайн ArcSoft TotalMedia 3.5. Это позволяет не только бесплатно смотреть телевизор, но и просматривать фотографии, музыку или видео. Стоит установить его, когда системы Media Center недостаточно.

MediaTech MT4168

MediaTech MT4168

Пульт дистанционного управления представляет собой простой дизайн, оснащенный несколькими кнопками. Она плоская и небольшая, которая, как правило, питается от «часового» аккумулятора, а не от маленьких пальцев, как в случае большинства пультов дистанционного управления, добавляемых в тюнеры приставок.

MediaTech MT4168 оснащен двумя тюнерами. Это позволяет вам смотреть телевизионную программу и одновременно записывать другую программу с альтернативного мультиплекса. Благодаря программе записи по расписанию вы можете свободно устанавливать дату и выбирать программу, которую хотите записать. Важно отметить, что мы также можем установить такие функции, как автоматическое выключение компьютера после записи. Мы также можем создать список любимых каналов или использовать электронную программу передач (EPG).

вывод

MediaTech MT4168 должен быть хорошим тюнером для людей, которые ищут мобильные решения, и на самом деле он неплохо работает в этой роли, но при одном условии. У нас должен быть передатчик DVB-T поблизости, иначе маленькая антенна не будет ловить любую программу, и мы можем поставить тюнер на полку. Мы также можем использовать внешнюю антенну, которая обеспечит нам правильное качество сигнала.

Посмотреть другие тюнеры DVB-T (MPEG-4)