Метро: Redux 2033 и все доступно бесплатно

0
217

Еще одна пятница, еще подарки от магазина Epic Games. Два хороших названия — Metro: 2033 Redux и все остальное — ждут вас!


Содержание
Метро 2033 Redux Все

Метро 2033 Redux

В 2013 году мир был разрушен в результате катастрофы, и почти все человечество было уничтожено. Поверхность земли стала ядовитой пустошью. Горстка выживших укрылась в подполье московского метро, ​​и человеческая цивилизация снова была охвачена мраком средневековья …

Это 2033 год. Целое поколение уже родилось и выросло под поверхностью земли. Города, осажденные врагами на станциях метро, ​​борются за выживание — как между собой, так и с мутировавшими кошмарами, скрывающимися на поверхности. Тебя зовут Артём. Вы родились в последние дни перед катаклизмом, но вы выросли под землей. Вы никогда не выезжали за пределы своего города, но необыкновенная комбинация событий заставляет вас отправиться в отчаянную миссию в сердце метро. Вы должны предостеречь остатки человечества от грозной грозящей опасности. Во время вашего путешествия вы доберетесь до забытых катакомб под путями метро и посетите разрушенные пустоши на поверхности, и ваши решения повлияют на будущее всей человеческой расы. Что если реальная угроза не исходит извне?

все

Все это эпическая, отмеченная наградами игра-симулятор реальности, в которой вы можете стать всем, что вы видите: животными, планетами, галактиками и даже другими частями космоса. Путешествуйте между различными уровнями бытия и открывайте обширную вселенную взаимосвязанных вещей, которая не навязывает цели, не ставит задачи и не оценивает. Все это процедурное моделирование природы, основанное на искусственном интеллекте, рассматриваемое с точки зрения всего во вселенной.

Вдохновенный сюжет философа Алана Уоттса в игре и богатый саундтрек, составленный Беном Лукасом Бойсеном, позволят вам увидеть жизнь в ином свете.

Чтобы получить обе игры бесплатно , посетите веб-сайт Epic Games Store и просто добавьте их в свою библиотеку.