MFC-J5720DW

0
478

преимущества:

  • Скорость работы
  • Низкие эксплуатационные расходы
  • Богатое оборудование
  • Два бумажных контейнера

Многофункциональное устройство большого размера, которое займет много места на столе.

Brother MFC-J5720DW оснащен двумя лотками для бумаги и большим 8,8 см цветным сенсорным экраном. Экран может быть расположен под углом, что облегчает чтение информации, отображаемой на нем. Устройство подачи документов на 50 листов расположено в верхней части корпуса, что ускоряет процесс копирования и отправки документов по факсу.

MFC-J5720DW

Картридж с черными чернилами достаточен для печати 2400 страниц (стоимость печати одной страницы черным цветом составляет всего 4 гроша). Чернильные картриджи также предлагают высокую производительность (1200 страниц). Модуль двусторонней печати установлен на направляющих принтера. Стандартное оборудование включает в себя сетевую карту 10/100 Мбит / с и Wi-Fi (IEEE 802.11 b / g / n). Преимущество Brother MFC-J5720DW — поддержка формата A3. Это большое достижение, потому что размер принтера не намного больше, чем у обычного офисного оборудования с поддержкой бумаги формата А4.

MFC-J5720DW

Лотки для бумаги и способ печати необычны, поскольку листы формата А4 вставляются в механизм принтера с более короткой стороной и более длинной стороной. Это большая проблема для двустороннего механизма печати, который должен быть очень точным, чтобы отпечатки были простыми и не искажались. Тесты на скорость механизма двусторонней печати показали, что он немного медленнее, чем Canon Maxify MB5350 . Тем не менее, это не большие различия. Сам механизм печати очень быстрый и работает без каких-либо оговорок.

MFC-J5720DW

Устройство Brother позволяет легко устанавливать и заменять использованные картриджи. Все, что вам нужно сделать, это открыть маленькую крышку на передней части корпуса (а не всю верхнюю крышку, как большинство принтеров) и вынуть использованный контейнер. Картриджи для чернильных картриджей имеют большие и разборчивые маркировки, поэтому при замене каркаса ошибок нет.

На передней части корпуса есть разъем USB Host и устройство для чтения карт памяти. Устройство также имеет практичные ручки, которые помогут вам его нести, а также хитро скрытое гнездо USB и телефон (факс). Они расположены в центре корпуса, что сводит к минимуму риск повреждения вилок или розеток, когда принтер стоит рядом со стеной.

MFC-J5720DW

Актуальные цены в магазинах
56 zł Картридж с чернилами Brother желтый MFC-J4620DW / J5620DW / J5720DW PLN 56 ~237 zł Brother оригинальные чернила для принтера LC-223BK черные (для Brother DCP-J4120DW, … ~ 237 PLN