Microsoft анонсирует новую консоль, раскрывает цену на Xbox Game Pass для ПК

0
194

Microsoft нагревает атмосферу перед началом E3. Мы знаем временное название нового семейства консолей, а также цены и внешний вид нового приложения для ПК Xbox Game Pass.


Содержание
Новый Xbox Xbox Game Pass для ПК

Новый Xbox

Оказывается, новая консоль Microsoft может появиться на рынке быстрее, чем все ожидают. Рекламные материалы компании, подготовленные для E3 2019 , содержат ссылки на Scarlett — и это кодовое название для консолей Xbox следующего поколения. По слухам, предполагается, что это будет компромисс между двумя запланированными машинами: более сильной (кодовое имя: Anaconda ) и более слабой, подобно Xbox One S (кодовое имя: Lockheart ). Согласно неофициальным источникам, обе модели должны иметь широкие функции, связанные с потоковой передачей игр, что можно рассматривать как подготовку Microsoft к конкуренции с Google Stadia . Мы узнаем все о 22-м польском времени, когда конференция компании начинается за рубежом.

Microsoft анонсирует новую консоль, раскрывает цену на Xbox Game Pass для ПК

Xbox Game Pass для ПК

Большой сюрприз для людей, которые используют Xbox Game Pass . Была сделана большая скидка, и в настоящее время стоимость подписки составляет всего 1 доллар в месяц (то есть менее 4 злотых!). И, вероятно, цена останется неизменной для версии для ПК. Несколько дней назад было представлено новое приложение Xbox для ПК (бета), которое представляет собой комбинацию Xbox Pass, магазина и социальной сети. Вам нужна Windows 10 с обновлением от мая 2019 года, чтобы использовать ее функции. Вы можете использовать его для покупки игр для ПК и Xbox, управления библиотекой на обеих платформах и использования чата. Премьера Xbox Game Pass для ПК и нового приложения Xbox состоится во время сегодняшней конференции Microsoft.