Microsoft — что это покажет нам в 2020 году?

0
171

Конец года — это период резюме, а также объявления о том, что будет дальше. Мы проверяем, что Microsoft официально анонсировала и что она может показать.

Microsoft за 2019 год не может пожаловаться. Помимо обновления Windows 10 , он представил Surface Pro 7 с процессорами Ice Lake и USB-портом типа C, Surface Laptop 3 версии 15 «, а также Surface Pro X — первое приложение Windows 10 для ПК ARM. Легко предсказать, что в 2020 году производитель будет продолжать развивать свое оборудование.

Microsoft - что это покажет нам в 2020 году?

Xbox Series X — наследник консолей Xbox One должен быть в четыре раза быстрее их. Он поступит в продажу в ноябре 2020 года. Предполагается работать очень эффективно и тихо. Мы должны знать больше об этом в ближайшие месяцы. На данный момент известно, что это будут использовать Zen 2 и Navi.

Surface Neo — анонсированный в октябре складной планшет с двумя 9 «экранами и возможностью прикрепления клавиатуры. Мы пока не знаем цену устройства, но это может стать одним из хитов 2020 года!

Surface Duo — смартфон Surface, работающий под управлением Android . Обычно это уменьшенная версия Neo , но с другой системой.

Microsoft - что это покажет нам в 2020 году?

Surface Hub 2X — анонсирован впервые в мае 2018 года, через год он был разделен на Surface Hub 2S и Surface Hub 2X . 2S появился в этом году, 2X — появится в следующем году, с более продвинутыми функциями по сравнению с предшественником.

А теперь список продуктов, которые мы надеемся увидеть в 2020 году.

  • Surface Book 3Surface Book 2 более двух лет, так что пришло время для его преемника. Мы ожидаем увидеть его весной.
  • Surface Studio 3Surface Studio 2 уже более года, а его компоненты уже несколько устарели. Новая редакция нуждается в более новом процессоре, видеокарте и большем количестве оперативной памяти.
  • Surface Go 2 — здесь такая же ситуация; процессор Pentium Gold не соответствует образу современного премиум-устройства, вместо этого мы бы с удовольствием увидели серии Snapdragon 7 или 8.
  • Surface Pro 8 — последние три года — это презентация нового Surface Pro каждый год, мы подозреваем, что в 2020 году мы увидим четвертый, с новыми компонентами
  • Surface Laptop 4 — внешний вид этого устройства во многом зависит от сотрудничества Microsoft с Intel; если он дебетует, он, вероятно, самый быстрый осенью следующего года
  • Surface Pro X 2 — недавно показанные миру, новые процессоры Snapdragon были бы идеальными для нового воплощения Pro X. Мы подозреваем, что он может появиться через полгода — это обычно то, что нужно, чтобы представить новый процессор для устройств Microsoft.

Источник: Неовин