Microsoft Edge — тесты бизнес-версий

0
171

Браузер Edge с движком Chromium готов к тестам, посвященным бизнес-приложениям. Для этого он был оснащен дополнительными функциями и возможностями.

На следующей неделе состоится конференция Microsoft Inspire 2019 . Там будет представлена ​​версия Edge для бизнеса. Как объявляет Microsoft , у нее должно быть все, что нужно компаниям и корпорациям. В частности? В список функций входят: режим Internet Explorer , групповые политики, Application Guard, поддержка документов PDF , а также автономные пакеты. Некоторые из этих функций, такие как режим IE, были доступны для тестеров несколько дней назад. Пока неизвестно, когда бизнес-версия Edge будет доступна в более широком масштабе — Microsoft не объявила никакой даты, как для этой версии, так и для потребителя.

Microsoft Edge - тесты бизнес-версий

Если кто-то захочет принять участие в тестировании новых функций браузера, он может загрузить версию для разработчиков с этой страницы . Тем не менее, обратите внимание, что это нестабильная версия и может вести себя по-другому. В дополнение к выпуску Windows 10 также доступны версии Dev для Windows 8.1, 8 и 7. Канал разработки обновляется один раз в неделю.