Microsoft Launcher

0
199

Лучший наложение Android для всех пользователей Microsoft.

  • Цена: бесплатно
  • Требуемая версия операционной системы Android: 4.2 Jelly Bean или новее

Раньше Microsoft активно участвовала в рынке смартфонов. Этот производитель около десятка лет назад создал программное обеспечение Windows Mobile, под управлением которого работали устройства PDA и первые примитивные смартфоны. После выпуска iPhone в 2007 году эта система сильно устарела. Затем Microsoft представила совершенно новое решение — Windows Phone , основанное в основном на плитках. К сожалению, эта операционная система также не выдержала сильной конкуренции со стороны Android и iOS .

Источник: techadvisor.co.uk

Microsoft окончательно убила свои мобильные операционные системы Windows Mobile, Windows Phone и Windows 10 для мобильных телефонов и решила создать накладку на Android, которая будет интегрировать эту систему со службами компании из Редмонда .

Microsoft Launcher является одним из лучших оверлеев Android. Ежедневные обои от Bing меняют внешний вид устройства, а левый главный экран содержит всю самую важную информацию, такую ​​как записи календаря, погода, сообщения и другие информационные карточки.

Вы можете ожидать параметры персонализации от пользовательского модуля запуска. Это не отличается в случае решения от Microsoft. Редмондский гигант позволяет настроить док-станцию, домашний экран и меню приложений в соответствии с вашими потребностями. Однако следует помнить, что возможностей гораздо меньше, чем в случае с Nova Launcher или Evie Launcher. В конце концов, Microsoft вложила много денег и времени в дизайн Launcher, и все выглядит великолепно и гармонирует с дизайном Windows 10.

Microsoft Launcher — интересное решение для всех владельцев компьютеров с Windows и активной учетной записью Microsoft . Благодаря последнему, можно интегрировать компьютер с телефоном, что несколько напоминает Apple Continuity . Например, после установки программ Microsoft на телефон Android вы можете продолжить чтение статьи на своем телефоне или компьютере.

Приложение Microsoft Launcher может также интегрироваться с приложением вашего телефона в Windows 10.

Microsoft Launcher можно скачать из Google Play по этой ссылке .