Microsoft объявляет о новом Xbox Game Pass

0
174

Microsoft объявила, что Devil May Cry 5 и Age of Empires: Definition Edition сегодня поступят в сервис Xbox Game Pass, и это еще не все.

Сегодняшний Inside Xbox принес нам много интересной информации. Мы узнали дату выпуска Age of Empires II: Definitive Edition , и Microsoft представила ряд новых игр, которые войдут в библиотеку Xbox Game Pass .

Уже сегодня подписчики Xbox Game Pass смогут загружать такие игры, как Devil May Cry 5 и Stellaris: Console Edition, на консоли Xbox One. Кроме того, игроки на ПК могут использовать Age of Empires: Definitive Edition .

Но это еще не все, представители Microsoft также сообщили, что 22 августа Xbox Game Pass будет обогащен очень успешной RPG — Kingdom Come: Deliverance и сумасшедшим избиением — Ape Out . Должен признать, что «гигант из Редмонда» не жалеет о средствах на развитие своего флагманского сервиса.

Если у вас еще не было возможности использовать Xbox Game Pass, то теперь у вас есть прекрасная возможность, потому что Xbox Game Pass Ultimate (комбинация преимуществ услуг Xbox Live Gold и Xbox Game Pass) доступна по акционной цене . Вы будете платить только 8 злотых за два месяца обслуживания. Это того стоит, тем более что вы попадете на премьеру Gears 5 .

источник: майкрософт

Актуальные цены в магазинах
130 zł Microsoft Xbox Game Pass 3 месяца — цифровая версия ESD 130 злотых